L'Inghilterra, come un paese con molti luoghi pittoreschi!

L'Inghilterra, come un paese con molti luoghi pittoreschi!L'Inghilterra, come un paese con molti luoghi pittoreschi! Англия — это часть Великобритании и Северной Ирландии, в которой находятся неповторимые достопримечательности такие как “Биг-Бен”, “Лондонский Тауэр”, “Гайд-парк”, “Музей Виктории и Альберта”, “Лондонский музей восковых фигур Madame Tussauds”, “Букингемский дворец”, “Стоунхендж”, “Вестминстерский дворец” и др. Мы обсудим всего несколько из них.

Начнем со всем известной башни “Биг-Бен”. Высота этой замечательно постройки – 96,3 метра. В такой высокой постройке раньше была размещена тюрьма, но после она превратилась в зоопарк! Сейчас “Биг-Бен” является самыми большими часами в Вестминстерском дворце Лондона. Циферблаты расположены по всем четырём сторонам башни. Теперь неудивительно то, что в Англия самый пунктуальный народ.

Ночью “Биг-Бен” светиться как факел, его циферблат виден на десятки километров. Им можно любоваться и днём и ночью. Он великолепен. Люди, имеющие вторую половинку, могут найти себе романтическое место около башни. Вообщем, “Биг-Бен” великолепнейшая достопримечательность всей Англии!

L'Inghilterra, come un paese con molti luoghi pittoreschi!L'Inghilterra, come un paese con molti luoghi pittoreschi! Еще одна достопримечательность – Стоунхендж. Это огромнейшее и загаднейшее сооружение, построенное в древние времена. Оно состоит из больших камней, которые загадочным способом были выстроены по какой – то непонятной схеме. Возможно, это сооружение служило для совершение ритуалов. Не зря учёные говорят о познаниях и умениях древних плёмен. Но загадка остаётся загадкой. Пока есть только предположения по поводу этой конструкции, которая впечатляет, удивляет и радует всех туристов, фотографов и учёных.

Самым известным во всем мире музеем является “Музей восковых фигур Madame Tussauds”. Этот музей включается в себя всех восковых знаменитостей. В нем есть множество залов, в которых вы сможете любоваться на восковые фигуры, аттракционы и даже кинотеатр. Всё это и многое другое вы сможете там обнаружить.

L'Inghilterra, come un paese con molti luoghi pittoreschi! Заключительной достопримечательностью Англии будет “Гайд-Парк”. Он раскинулся на 1,4 км² и является королевскими и находится в центре Лондона. Этот парк идеально подходит для торжественных посиделок, гулянок, митингов, да и просто для того, чтобы насладиться жизнью. Время работы этого парка ограничено. Начинает парк работать с 5 часов утра, заканчивает в 12 вечера. Если вы решили посетить этот парк, то сразу направляйтесь к озеру Серпентайн, это озеро является главной достопримечательностью парка и в нем можно искупаться! Вот такое еще одно замечательно место в Англии.

Ovviamente ci sono altre centinaia di attrazioni, ma queste sono le principali che dovresti visitare per prime!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

it_ITItaliano
Vicino