Resort per giovani in Turchia

Resort per giovani in Turchia

Никогда не думал, что молодежные курорты Турции практически ничем по качеству не отличается от аналогичных американских и латиноамериканских. Обилие молодежных отелей и центров, инфраструктура которых исключительно подходит для молодежи, и все это по очень доступной цене – во чем славится Турции и в первую очередь такие ее районы, как Кемер ( молодежные отели “Kaplan Paradis, Club Palm Beach”, “Majesty Kemer Beach”, “Catamaran Resort Hotel”, “Phaselis Rose”), Анталия ( молодежный отель “Miracie Resort Hotel” и детско-молодежный центр “Banana Club”), Сиде ( молодежный отель “Sumrise Park Resort & SPA”)и Мармарис (молодежный отель “Poseidon Hotel”). Обычно в этих отелях и центрах отдыхающих старше 30 лет встретить крайне сложно.

Из всех перечисленных выше молодежных отелей лично я побывал в отеле “Phaselis Rose”, который расположен на Анатолийском побережье Турции в 20 км от города Кемер и 75 км от Анталии. Между прочим, согласно отзывам отдыхающих, именно этот район считается самым популярным молодежным курортом Турции.

Сразу оговорюсь, что поехал я отдыхать с братом и одноместный стандартный номер нам обошелся всего 1290 долларов ( 8 дней 7 ночей ), еще около 600 долларов у нас ушло на питание и столько же на разные увеселительные мероприятия. Итого за 2500 долларов мы с братом отрывались на славу 8 дней и 7 ночей – согласитесь, очень даже не дорого учитывая специфику молодежного отдыха.

Quali sono le condizioni e il servizio? Una camera singola standard dispone di un buon bagno (+ è necessario l'asciugacapelli), aria condizionata, TV (è attivo almeno un canale in lingua russa), telefono, minibar con bevande analcoliche (aggiornato ogni 4 giorni), pulizia della camera e biancheria cambiare giornalmente. Si tratta della camera d'albergo. Viene fornito gratuitamente:

– посещение турецкой бани и сауны без неограничения по времени ;

– тренажерный зал до 4 часов в день ;

– 2 бесплатных обеда “шведский стол” за 8 дней ;

– 2 теннисных корта, столы для настольного тенниса ( за прокат ракеток и мячиков правда придется заплатить, но разве 3 доллара за 3 часа за пару ракеток и 4 мячика это деньги? ) ;

– мини-футбольное поле, площадка для пляжного волейбола ;

– интернет-кафе ;

– круглосуточная дискотека.

Ci sono anche servizi a pagamento:

– массаж всех видов ;

– уроки тенниса, школа виндсерфинга, курсы подводного плавания ;

– пользование водными мотоциклами, катерами, яхтами.

Mio fratello ed io siamo rimasti molto soddisfatti e non ci pentiamo di aver riposato in questo hotel.

articoli Correlati

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

it_ITItaliano
Vicino