Städte - Legenden und Hochzeiten

Eine Hochzeit ist das romantischste und wichtigste Ereignis in unserem Leben. Natürlich möchten wir, dass dieser Tag besonders in Erinnerung bleibt. Frischvermählte können wählen, wie und wo sie ihre Hauptfeier gestalten möchten. In letzter Zeit wählen junge Paare legendäre Städte für ihre Hochzeitszeremonien. Nachfolgend werden Sie einige davon lesen.

Städte - Legenden und Hochzeiten

Paris – город влюбленных. Это идеальное место, для того чтобы именно здесь сказать друг другу «Да!». Романтичный дух этого города, с его изумительными памятниками останется в летописи вашей семьи навсегда.

Eine Hochzeitsfeier kann in einem der schönsten französischen Schlösser stattfinden. Dieser Wunsch ist durchaus verständlich: Wer möchte sich nicht wie die Helden eines Märchens fühlen? Eine Hochzeit in einem alten französischen Schloss wird einfach fabelhaft sein.

Prag – не просто старинное и очень красивое место, но город, где радуются каждому гостю из России, и поэтому многие пары отправляются провести свадебные торжества именно сюда. Между Россией и Чехией юридические и визовые формальности упрощены, поэтому двое, выбравшие для свадебных торжеств Чехию, могут заниматься более важными для них делами: выборе отеля или дворца для проведения свадьбы, для создания сценария церемонии. Дать вечную свадебную клятву вы сможете в одном из пражских дворцов. Любой из них отлично подходит для проведения волшебной свадьбы. На долгую память вам останется огромное количество замечательно красивых фотографий и уникальные воспоминания.

Städte - Legenden und Hochzeiten

Venedig по праву считается романтичным городом. Поэтому свадебное путешествие в этот город станет подлинной волшебной сказкой влюбленных. Клятвы верности и лучшие слова любви в одном из старинных замков, прогулки на гондолах по венецианским каналам, фотографии на фоне закатов и уникальной архитектуры. Свадьба в старинной Венеции – это воплощение заветных желаний. Это яркое событие будет вспоминаться все годы совместной жизни.

Rom – город-легенда и недаром он зовется «вечным». Свадьба в Италии – это не только прекрасная возможность провести свадьбу, но и шанс увидеть истоки мировой культуры. Рим поразителен своей теплой атмосферой, уникальной культурой и античной архитектурой. Первыми фотографиями вашей семьи могут стать подлинные шедевры: ваша пара на фоне римских пейзажей, дворцов и соборов. Сыграв свадьбу в Риме, вы будете счастливы долгое время.

Wenn Sie eine der legendären Städte für Ihre Hochzeit auswählen, wird Ihr Paar ein unvergessliches Hochzeitsgeschenk für sich selbst machen.

Verwandte Artikel

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

de_DEDeutsch
Schließen Sie