Ciudades - leyendas y bodas

Una boda es el acontecimiento más romántico e importante de nuestras vidas. Por supuesto, queremos que el día sea especialmente memorable. Los recién casados pueden elegir cómo y dónde celebrar su fiesta principal. Últimamente, las parejas jóvenes eligen ciudades legendarias para celebrar sus bodas. A continuación encontrará información sobre algunos de ellos.

Ciudades - leyendas y bodas

París – город влюбленных. Это идеальное место, для того чтобы именно здесь сказать друг другу «Да!». Романтичный дух этого города, с его изумительными памятниками останется в летописи вашей семьи навсегда.

Puede celebrar su banquete de bodas en uno de los castillos más bellos de Francia. Es un deseo comprensible: ¿a quién no le gustaría sentirse como en un mágico cuento de hadas? Y una boda en un viejo castillo francés sería exactamente como un cuento de hadas.

Praga – не просто старинное и очень красивое место, но город, где радуются каждому гостю из России, и поэтому многие пары отправляются провести свадебные торжества именно сюда. Между Россией и Чехией юридические и визовые формальности упрощены, поэтому двое, выбравшие для свадебных торжеств Чехию, могут заниматься более важными для них делами: выборе отеля или дворца для проведения свадьбы, для создания сценария церемонии. Дать вечную свадебную клятву вы сможете в одном из пражских дворцов. Любой из них отлично подходит для проведения волшебной свадьбы. На долгую память вам останется огромное количество замечательно красивых фотографий и уникальные воспоминания.

Ciudades - leyendas y bodas

Venecia по праву считается романтичным городом. Поэтому свадебное путешествие в этот город станет подлинной волшебной сказкой влюбленных. Клятвы верности и лучшие слова любви в одном из старинных замков, прогулки на гондолах по венецианским каналам, фотографии на фоне закатов и уникальной архитектуры. Свадьба в старинной Венеции – это воплощение заветных желаний. Это яркое событие будет вспоминаться все годы совместной жизни.

Roma – город-легенда и недаром он зовется «вечным». Свадьба в Италии – это не только прекрасная возможность провести свадьбу, но и шанс увидеть истоки мировой культуры. Рим поразителен своей теплой атмосферой, уникальной культурой и античной архитектурой. Первыми фотографиями вашей семьи могут стать подлинные шедевры: ваша пара на фоне римских пейзажей, дворцов и соборов. Сыграв свадьбу в Риме, вы будете счастливы долгое время.

Al elegir cualquiera de las ciudades legendarias para su boda, los novios se harán un regalo de bodas inolvidable.

Artículos relacionados

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

es_ESEspañol
Cerrar