Ferien in Griechenland

Греция – страна, которая всегда радостно приветствует гостей и туристов на своей территории, несмотря на свои экономические затруднения. В кругу туристов Греция занимает особое место за счет своих многовековых традиций и особого, местного колорита. Это одно из самых древнейших государств на планете.

Wenn Sie die großen Sehenswürdigkeiten der Antike sehen wollen, sollten Sie eine geführte Reise nach Griechenland buchen. Die Tour führt Sie zu antiken Monumenten wie Hellas, Athen und den beeindruckenden Inseln Rhodos und Kreta.

Знаменита Греция так же и великолепной кухней. Самые искушенные гурманы и просто ценители вкусной еды по достоинству оценят местные блюда, включающие рыбу, мясо, различные овощи и, конечно же, оливки, куда же без них в Греции? Овечий сыр Фета – одно из главных блюд в меню местных кафе и ресторанов. Не останутся в стороне и поклонники вина. Греция производит волшебные вина, которые готовятся по старинным рецептам.

Аттика – так называют Грецию местные жители. Афины – столица Греции, место рождения многих известных философов и математиков. Акрополь, Плаку, Арголида – это обязательные места для посещения всех туристов, которые невозможно осмотреть за несколько часов.

Ferien in Griechenland Рядом с Акрополем расположен уникальный остров Пелопоннес, где соседствуют многочисленные памятники и древние сооружения уже не протяжении тысячи лет. Именно на острове просматривается вся красота моря, которое переливается от голубых до синих оттенков. Коринфия – это один из знаменитейших районов Пелопоннеса, где расположены летние курорты, но существуют и маленькие деревеньки, расположенные поблизости. С каждым годом поток туристов увеличивается и сейчас составляет несколько миллионов человек в год, несмотря на кризис.

Griechenland ist besonders beliebt wegen seines ruhigen subtropischen Klimas. Die Sommertemperaturen erreichen bis zu +28 Grad Celsius. Die Touristensaison ist von Ende Mai bis Oktober geöffnet.

Verwandte Artikel

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

de_DEDeutsch
Schließen Sie