Земной рай – Бали

Дилемма: где отдохнуть? – возникает каждый раз, как мы начинаем предвкушать желанный отдых. Целый год до этого мы напряженно провели в трудах и теперь, конечно, хочется получить порцию долгожданной экзотики. Если Вы хотите провести отпуск, нежась на пляжном песочке и греясь на солнышке, то не стоит упускать из виду такой вариант, как пляжи Бали.

Le paradis terrestre - Bali

Les vacances sous les tropiques sont de plus en plus possibles chaque année, même si nos compatriotes n'y ont été initiés que relativement récemment. Mais nos agents de voyage à Bali sont bien rodés dans ce domaine, alors il ne vous reste plus qu'à vous enthousiasmer pour cette idée.

Bali est située en Indonésie, qui a connu une croissance impitoyable au cours de la dernière décennie. Son échelle territoriale est énorme et frappe par son unicité naturelle. Le pays s'étend sur des milliers d'îles uniques (dont beaucoup sont encore inexplorées aujourd'hui).

Le paradis terrestre - Bali

Бали – самый известный Индонезийский остров. Этот “Остров Богов” привлекает туристов изысканными ландшафтами, экзотическими лесами и словно “дышащими” горами (Гунунг-Батур, Кинтамини, Гунунг-Агунг), И конечно, руины древних храмов и залитые чистым песком пляжи – все это Бали в представлении современного туриста. И поверьте, представление это Вас ничем не разочарует. Ежегодно на “штурм” Бали отправляются тысячи туристов, жаждущих снять здесь виллу, почувствовать единение с природой, проникнуться духовным миром этих сказочных мест и расслабиться, забыв обо всем, на пляже (честно говоря, едва Вы попадете на пляж Бали, то посторонние мысли сами по себе, волшебным образом, уйдут из вашего сознания). На Бали Вас ждет масса всяких развлечений: можно понежиться в СПА-салоне, отправиться на дайвинг или серфинг в поисках экстрима. Отели на Бали очень комфортабельные – это чистая правда, особенный колорит им придает тот факт, что они просто утопают в зелени. На Бали можно жить круглый год, и не стремиться получить еще что-то в своей жизни. В любой турфирме Вам предоставят полную и адектватную информацию о проведении отпуска на Бали.

Пляжи острова – это уникальные места для увлекательного семейного отдыха. Например, пляж Куты – сердце острова, лучший азиатский пляж, как его тут называют. Кута-бич пользуется спросом не только у отдыхающих, но и местное население очень любит понежиться там на солнышке. Для них этот пляж местная гордость, местная достопримечательность.

Le paradis terrestre - Bali

Les plages de Legian et de Salšniak ne sont traditionnellement pas trop fréquentées. Les touristes peuvent profiter d'excellentes vagues, qui conviennent parfaitement aux surfeurs débutants. Et ceux qui veulent participer au spectacle en mer d'une flottille de bateaux de pêche à voiles peuvent louer une petite goélette. Parfois, cependant, les vagues peuvent être un peu déstabilisantes et ne pas être très amicales. Il y a toujours une brise légère qui souffle de la mer. C'est également là que se trouvent certaines des discothèques les plus nobles de la côte. Et il y a des sanctuaires bouddhistes et des sources thermales curatives à proximité, bonnes pour les malades et les personnes en bonne santé.

Останавливаются традиционно на более заселенных и известных пляжах Бали, а ведь есть и другие, не менее интересные, места. Когда у Вас возникнут затруднения с ответом на вопрос: где и как отдохнуть на Бали? – воспользуйтесь специальной подробной картой пляжей Бали, которая поможет Вам с определением пункта назначения. На карте указаны не только самые крупные пляжи Бали, но также и укромные местечки острова, не менее красивые и удивительные, к слову, чем их более внушительные соседи. В результате очередной отдых оставит в Вашей памяти нечто действительно незабываемое, сохранит в вашем сознании дух древних земель, хранящих сильную, чудесную силу, которая не оставит равнодушным никого, даже самого искушенного путешественника по неизведанным тропам.

Articles connexes

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

fr_FRFrançais
Fermer