Dove è redditizio acquistare proprietà all'estero

Сегодня очень модно стало покупать недвижимость за рубежом. И это понятно, ведь цены на дома или квартиры отечественного производства, особенно, в Москве и Санкт-Петербурге, с каждым годом все дальше от реальности. Так что “однушка” в столице стоит подчас столько же, сколько и вилла на берегу Средиземного моря в Испании.

Quali paesi sono i migliori acquistare immobili all'estero? Во-первых, Болгария – это первое, что приходит на ум. Квартира на Солнечном Берегу, согласитесь – это скудная квартирка в Ханты-Мансийске. Плюс, те, кто купил квартиры или виллы в Болгарии, наперебой повторяют о целебном климате этих мест, экологии, чистой воде и вкусной, также экологически чистой, пище. И всего этого, как мы знаем, давно не хватает в нашей стране, особенно в мегаполисах. Так что, задаваясь вопросом, куда инвестировать деньги, не забудьте взять во внимание вариант с болгарской недвижимостью. К тому же, у болгар настолько доступный язык для нашего человека, что выучить его на рядовом уровне не составит труда (понадобится всего-то пара месяцев при полном погружении в среду).

В интернете можно найти массу сайтов, предлагающих болгарскую и греческую недвижимость. Что же Греция? Купить недвижимость за рубежом в Греции – тоже хороший вариант. Цены там, конечно, повыше, но и средиземноморский климат выглядит куда лучше болгарского. Страна, где на улицах растут оливки и мандарины, не может не привлекать человека из морозных регионов и российских инвесторов, замерзших уже порядком в нашем суровом климате. Так что объявления вида: “сдам виллу в Греции”, для россиян предпочтительней, нежели объявления о сдаче квартирок в Нижневартовске.

Dove è redditizio acquistare proprietà all'estero Востребована сегодня и недвижимость на берегах Испании. Там действительно можно купить недвижимость за рубежом в виде роскошной виллы, а цена не будет превышать стоимости “однушки” в Москве. Не удивительно, что все больше москвичей всерьез подумывают о таком вот обмене, прочь из душной столицы. Интерес со стороны русских инвесторов к недвижимости в Испании обусловлен еще и тем, что ее затем можно выгодно продать.

Любители большей экзотики в качестве вложения могут рассмотреть Тайланд. Там покупают виллы в курортных местах, а затем продают их другим путешественникам по восточным побережьям. По сравнению с другой “недвижкой”, здесь довольно приемлемые цены. Тайланд – страна, особенно привлекательная для вегетарианцев и сыроедов. Здесь они обретают настоящий фруктовый рай. К тому же, именно в Тайланде можно попробовать те фрукты и овощи, которые вы не то что никогда не видели на рисунках, но о которых даже никогда и не слыхивали. А еще, тут добрый и приветливый народ (доказано миллионами наших туристов!). Для экспатов это также немаловажный фактор. А периодические волнения на фоне политики, возникающие в стране время от времени, не слишком беспокоят россиян, которые давно решили купить недвижимость за рубежом именно в Тайланде.

articoli Correlati

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

it_ITItaliano
Vicino