Трансфер из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю

Встреча в аэропорту Бангкока

Заказывайте трансфер из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю прямо сейчас: Телефон: +66619912052 (WhatsApp) Дмитрий.

Паттайя – один из самых популярных курортов юго-восточного побережья Таиланда. Его многочисленные пляжи располагаются на побережье Сиамского залива.

Ближайший к курорту аэропорт находится в 40 км и называется У-Тапао. Хотя он имеет статус международного, его территория мала, чтобы справиться с большим пассажиропотоком курортного района.

Большинство путешественников предпочитают пользоваться услугами аэровокзала Суварнабхуми в столице страны, Бангкоке. Расстояние от аэропорта до Паттайи составляет около 160 км. Гостей страны волнует вопрос, как добраться до побережья без лишних затрат и хлопот. Особенно это актуально при путешествии с детьми.

Цены на трансфер

Направление

Цена взрослый/детский (бат)

Трансфер из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) в Паттайю (седан)

1200

Трансфер из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) в Паттайю (минивэн)

1400

Трансфер из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) в Паттайю (минибас)

2300

Трансфер из Паттайи в аэропорт Суварнабхуми (Бангкок) (седан)

1200

Трансфер из Паттайи в аэропорт Суварнабхуми (Бангкок) (минивэн)

1400

Трансфер из Паттайи в аэропорт Суварнабхуми (Бангкок) (минибас)

2300

Групповой трансфер из Паттайи в аэропорт Суварнабхуми

350

Групповой трансфер из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю

350

Групповой трансфер из Бангкока в Паттайю

450

Групповой трансфер из Паттайи в Бангкок

450

В столице можно воспользоваться услугами общественного транспорта или такси.

Наша компания предлагает трансфер из аэропорта Суварнабхуми в Паттайю. Это один из самых комфортных способов добраться до курорта.

Трансфер из Бангкока в Паттайю

Прилетевших туристов мы встречаем в оговоренном месте на первом этаже аэропорта. Далее их ожидает поездка на комфортабельном автобусе, оснащенном кондиционером. В Паттайе мы каждого проводим к микроавтобусу, который доставит гостей страны в забронированный отель.

Наша компания организует 5 рейсов в день. Интервал между ними составляет 2 часа. Первый трансфер из Бангкока в Паттайю отправляется в 6 часов утра, последний – в 6 часов вечера. На обратном пути также можно воспользоваться групповым трансфером до аэропорта.

Встреча в аэропорту Бангкока

В этом случае гостей заберут от отеля на микроавтобусе и доставят на автовокзал в северной части города, где они пересядут на автобус до Суварнабхуми. В направлении аэровокзала ежедневно отправляются 7 рейсов, также с интервалом в два часа. Более подробную информацию можно узнать на нашем сайте.

Стоимость поездки 350 бат, что ориентировочно составит 12 долларов США или 730 российских рублей. Дети до двух лет могут ехать бесплатно на руках родителей. Детям постарше предоставляется место в автобусе за полную стоимость.

Для путешественников, прилетающих в ночное время, на нашем сайте можно забронировать такси. Стоимость поездки зависит от марки машины и составит от 1200 до 1400 бат. При необходимости в машине будет установлено детское автокресло. Для большой компании предоставляется микроавтобус за 2300 бат.

Автопарк
При заказе коллективного трансфера на автобусе, стоит заранее ознакомиться с правилами провоза багажа. Один пассажир может иметь при себе сумку весом до 20 кг включительно. Дополнительная плата будет зависеть от его формы и веса и может составить от 20 бат за вторую сумку весом до 20 кг до 300 бат за доску для серфинга. Провозить животных запрещено.

Заказать трансфер из Суварнабхуми в Паттайю и обратно можно на нашем сайте. Для этого всего лишь нужно подать заявку в предложенной форме. В заявке надо указать имя, электронную почту и номер телефона в международном формате, а также дату поездки и количество человек. При бронировании трансфера из Паттайи в аэропорт надо сообщить наименование отеля, где предполагается посадка в микроавтобус.

Дополнительно наши специалисты обговорят с вами провоз багажа сверх установленных норм, или необходимость установки детского автокресла.

К оплате мы принимают платежные карточки Visa, MasterCard. При оплате через платежную систему Assist комиссия за проведение платежа не взимается. Для оплаты можно воспользоваться электронными кошельками ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI, PayPal.

Наша компания – это прежде всего безопасность и комфорт пассажиров, и, конечно, удобство бронирования трансфера. Вам достаточно подать заявку и ждать сопровождающего в оговоренном месте. Наши специалисты сами свяжутся с гостями страны для уточнения деталей и подтверждения поездки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть