Удобная и выгодная покупка авиабилетов через Tickets.kz

Аэропорт

Вы ищете компанию, предлагающую дешевые авиабилеты в желаемом направлении? Найдите дешевый билет на сайте tickets.kz. Они является частью холдинга TTN — одного из лидирующих и развивающихся туристических агентств, работающих в онлайн-режиме по Европе.

Процесс ценообразования здесь связан с грамотным ведением переговоров с авиакомпаниями, нахождением партнеров, компромиссов с участниками рынка, формирующими стоимость билета. Компания заинтересована в каждом клиенте, поэтому делает все, чтобы вы получили авиабилет по максимально низкой цене.

Принципы работы Tickets.kz

Основу компании составляет штат высококвалифицированных сотрудников — инженеров и менеджеров, владеющих несколькими языками, опытом работ в данной сфере. Они оказывают поддержку всем пользователям на постоянной основе в круглосуточном режиме. Предоставляют клиенту возможность оптимального выбора составляющих путешествия, провайдера, обеспечивают прозрачность сравнения стоимости и доступный сервис каждому пользователю.

Главные принципы — сделать путешествия комфортными, частыми и дешевыми. Поэтому они действуют на опережение, их продукты превосходят ваши ожидания. На базе сотрудничества с сотнями компаниями, перевозчиками и провайдерами компании удается двигаться всегда вперед: все направлено на лучший результат, который достигается при помощи собственных усилий, профессионализма, внедрения инновационных решений и технологий.

Вид из самолета

Преимущества сотрудничества

Если вам нужны дешевые авиабилеты, смело обращайтесь в компанию Tickets.kz.

При сотрудничестве вас ждет:

  1. Клиентская поддержка. Вам обеспечиваются консультации по всем вопросам, связанным с приобретением билетов, бронированием, оплатой, изменениями.
  2. Удобный сервис. Оплату за билеты производите любым удобным для себя способом — банковскими картами, через интернет-банкинг, средствами с баланса мобильного телефона и др. Пользуйтесь оперативным, простым поиском и приобретением авиабилетов.
  3. Бонусная программа. У вас есть возможность накапливания бонусов с каждой покупки. Программа позволяет зарабатывать бонусы, которыми можете приобретать новые билеты.
  4. Оперативность покупки. Найдите дешевый билет на сайте tickets.kz, забронируйте, а поисковая система быстро обработает запрос, выдаст доступные рейсы. В течение считанных минут вы совершите покупку.
  5. Гарантия безопасности. Сайт надежно защищен, обладает международным сертификатом безопасности PCI DSS. Передача данных о платеже шифруется и сохраняется на сервере.

Предоставленная информация не оставит сомнений в выборе компании Tickets.kz для приобретения дешевых авиабилетов в любой уголок земли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть