Божественный остров или отдых на Бали

Божественный остров или отдых на Бали

Туристы, посетившие остров Бали охотно поверят в его божественное происхождение. А сами балийцы не сомневаются в том, что раньше там жили боги. Природа острова неземной красоты. Побывать на Бали – все-равно, что увидеть рай на земле. Представьте себе: в одном месте великолепные пики заснеженных вершин и роскошная тропическая растительность, ласкающие воды Индийского океана и прекрасный климат, наполняющий энергией солнца. Оставит самые яркие впечатления и свадебная церемония на Бали. Здесь можно провести медовый месяц и отметить юбилей. Или просто отдохнуть, наслаждаясь красотами природы и процедурами местной нетрадиционной медицины.

Развлечения на Бали

В любое время года, приехав на Бали, туристы не почувствуют капризов природы. Температура воздуха 26 градусов и выше согреет замерзших жителей северных регионов, живительная влага морского экваториального климата наполнит организм силой и здоровьем. Нет таких развлечений, которые отдыхающие не смогли бы получить на этом острове. К услугам туристов:

– экскурсии к древним памятникам архитектуры;

– сафари на слонах;

– посещение вулканов;

– дайвинг среди кораллов и экзотических рыбок.


Божественный остров или отдых на Бали

Развитая инфраструктура туризма, радушие и гостеприимство балийцев обеспечивают все условия для полноценного отдыха и хорошего настроения. Местная кухня славится блюдами из рыбы и морепродуктов. В почете и мясо на гриле, овощные салаты со специальными соусами, жареный рис со всевозможными добавками. Балийцы любят острую и пряную пищу. Туристы могут заказывать блюда, которые любят во всей Индонезии, а могут попросить щадящую желудок пищу.

Любители шопинга останутся довольны поездкой на Бали. Товары здесь высококачественные, а цены недорогие. Магазинов и рынков бесчисленное множество. Можно купить эксклюзивные вещи – одежду ручной работы, изделия местных мастеров, колоритные и оригинальные украшения, предметы живописи; и не разориться при этом.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть