Что такое клубный поселок?

Что такое клубный поселок?

Клубный поселок: что это?

С каждым годом спрос на отдых в элитных поселениях весьма актуален, причем он абсолютно не зависит от политики или валютных котировок. На многих сайтах в Интернете можно найти элитные коттеджные поселки, которые могут предложить различные варианты отдыха для любого бюджета. Многие строительные компании, создавая коттеджные поселки, позиционируют их (включают в стоимость определенные услуги) как клубный городок. Отдых в таких поселениях отличается от общепринятого подхода – аренды небольших домиков с завтраком или полупансионом.

Почему закрытый тип?

Сервис и услуги клубных городков пользуются популярностью у состоятельных туристов, семейных людей, а также тех, кто желает уехать подальше от городской суеты. Если вы решили заказать отдых в таком поселке, то вас может удивить высокая стоимость аренды. Из-за этого создается образ закрытости и недоступности такого вида отдыха, хотя на самом деле все цены вполне оправданы.

Что такое клубный поселок?

Денежный вопрос в этой ситуации не является приоритетным, ведь концепция клуба разработана не для массового использования. Каждая компания предлагает услуги для людей с определенным кругом общения и интересов – это могут быть семейные пары, работники, для которых компания оплачивает постоянное проживание или сезонный отдых, бизнесмены.

Нередко клубное проживание используются как поощрение сотрудников. Человек, имеющий статус в компании, имеет право не только на элитное жилье, но и на узкий, необходимый ему круг общения. Варианты могут быть разные, но суть одна – каждый находящийся на территории поселка знает своих соседей и проводит вместе с ними свой досуг.

Такие «дружеские» концепты в сфере недвижимости весьма популярны в США и многих странах Европы. Стоит отметить, что желающих приобрести недвижимость в таком элитном поселке не смущает его закрытость, а прельщает обеспечение дополнительного комфорта и приватности.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть