Достопримечательности Вьетнама

Достопримечательности Вьетнама

Главные достопримечательности Вьетнама

На сегодняшний день Вьетнам считается одним из наиболее популярных туристических направлений. Туры во Вьетнам пользуются широкой популярностью у туристов со всего мира. В этой статье мы рассмотрим ряд достопримечательностей, которые стоит посетить в этой прекрасной экзотичной стране. И тогда путешествие во Вьетнам станет более привлекательным и захватывающим. Посещение достопримечательностей Вьетнама никого не оставляет равнодушным.

Что посмотреть во Вьетнаме?

– Начнем рассказ с полуострова Сон Тра. Он расположился рядом с Данангой. Остров популярен своим невероятно чистым пляжем, кристальнейшей водой, потрясающей природой. Полуостров окружают горы, изумрудная зелень и лес, а на дне моря можно найти коралловые рифы. А со всех уголков открываются прекраснейшие панорамы.



– Гробницы Династии также заслуживают внимания. Гробницы растянулись вдоль реки Духов и признаны одними из самых популярнейших достопримечательных мест государства. У каждого могильника имеется свой проект с симметричными уголками и пропорциями. Симметрия уникальнейшая. Все гробницы окружены красивыми садами.



– Еще один остров, на этот раз Фукуок. Здесь вас ждут чистейшие пляжи и практически нетронутая человеком природа – горные вершины и непроходимость джунглей, необычные растения и животные, а также водопады – все эти красоты реально найти на одном и том же небольшом островке. Отличное место для ознакомления с природой государства.



– Дельта Меконг привлекает туристов нетронутой девственной природой с дикой растительностью. Небольшие рыбацкие деревушки, находящиеся здесь, помогут вам поближе познакомиться с местным бытом. Кроме того, вам представится возможность вкусить местные деликатесы, посетить рисовое поле и отправиться на морскую прогулку по каналам.



– Следующая остановка – перевал Трам Тон, который расположился в городке Сапа. Место очень красивое, но многие туристы до него ещё не успели добраться, поэтому спешите его посетить.


Вот такие красивые и необычные места ждут вас во Вьетнаме!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть