Нянчанг – создан, чтобы дарить счатье

Нянчанг – это один из самых популярных курортов Южного Вьетнама. Популярен он не только среди туристов, но и среди самих же вьетнамцев. Этот город сочетает в себе различные виды отдыха – от простого лежания на белоснежном пляже до экстремальных видов дайвинга и серфинга. Есть здесь и на что посмотреть. А учитывая то, что город небольшой, то вы с легкостью сможете посмотреть все достопримечательности за время отдыха.

Nha Trang est proche de Ho Chi Minh Ville, qui n'est qu'à une heure d'avion. Il y a des gares de voitures et de trains. Il existe également des lieux d'hébergement dans la station balnéaire. Il y a cinq hôtels cinq étoiles, deux hôtels quatre étoiles et trois hôtels trois étoiles. Si vous avez un budget limité, vous pouvez séjourner dans un hôtel moins cher ou même dans une chambre individuelle.

Климат в Нянчанге очень теплый и влажный. Температура воздуха здесь редко опускается ниже 22 градусов. Но самыми жаркими являются месяцы с апреля по август. Собственно, на это время здесь и приходится самый большой наплыв туристов. Температура воздуха в это время здесь достигает 37 градусов, но за счет высокого уровня влажности вы не будете страдать от зноя. Если же вы не любите большого скопления народа и желаете уединиться, то можно приехать в Нянчанг в сентябре или октябре. Ведь сезон дождей и штормов здесь начинается в ноябре, а его пик приходится на январь-февраль. Но даже в это время температура воздуха не опускается ниже 23 градусов, а море прогревается до 20 – 23 градусов.

Nha Trang - fait pour apporter le bonheur Pour les amateurs de plage, Nha Trang est un paradis. Les plages municipales s'étendent ici sur 6 kilomètres. Le sable est blanc comme neige car il est composé de particules de coquillages. L'eau de la mer est exceptionnellement propre et transparente. Toutes les plages sont situées dans la ville, mais elles sont rarement bondées. Toutes les plages sont équipées de parasols, de chaises longues et de cabines à langer.

Что же касается экскурсий, то их выбор очень широк и разнообразен. Вы можете заказать тур по близлежащим островкам, посетить Океанографический институт Пастера, “Остров Обезьян”, Тямскую башню и многое другое. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом или серфингом. Также вы можете посетит знаменитую на весь мир грязевую лечебницу Тхап Ба, которая пользуется огромной популярностью не только среди туристов, но и среди самих жителей Вьетнама.

Богат Нянчанг и на развлечения. Здесь множество ресторанов, кафе, ночных клубов и парков аттракционов, самым известным из которых является парк Вин Перл – самый большой парк развлечений во Вьетнаме.

В общем, Нянчанг – отличное место для проведения каникул и выходных для всей семьи. Поэтому при возможности обязательно посетите это удивительное место.

Articles connexes

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

fr_FRFrançais
Fermer