Нянчанг – создан, чтобы дарить счатье

Нянчанг – это один из самых популярных курортов Южного Вьетнама. Популярен он не только среди туристов, но и среди самих же вьетнамцев. Этот город сочетает в себе различные виды отдыха – от простого лежания на белоснежном пляже до экстремальных видов дайвинга и серфинга. Есть здесь и на что посмотреть. А учитывая то, что город небольшой, то вы с легкостью сможете посмотреть все достопримечательности за время отдыха.

Nha Trang is not far from Ho Chi Minh City, from where it takes only an hour by plane. There are both car and train stations. There is also a place to stay in the resort city. There are five five-star hotels, two four-star and three three-star. If you are on a tight budget, you can stay in a cheaper hotel or even just rent a room.

Климат в Нянчанге очень теплый и влажный. Температура воздуха здесь редко опускается ниже 22 градусов. Но самыми жаркими являются месяцы с апреля по август. Собственно, на это время здесь и приходится самый большой наплыв туристов. Температура воздуха в это время здесь достигает 37 градусов, но за счет высокого уровня влажности вы не будете страдать от зноя. Если же вы не любите большого скопления народа и желаете уединиться, то можно приехать в Нянчанг в сентябре или октябре. Ведь сезон дождей и штормов здесь начинается в ноябре, а его пик приходится на январь-февраль. Но даже в это время температура воздуха не опускается ниже 23 градусов, а море прогревается до 20 – 23 градусов.

Nanchang is made to bring happiness For lovers of lounging on the beach, Nanchang is a paradise. After all, the municipal beaches here stretch for 6 kilometers. The sand on them just snow-white, as it consists of particles of sea shells. The water in the sea is unusually clean and clear. All beaches are located within the city, but they are rarely crowded. All beaches are equipped with umbrellas, sun loungers and cabins for changing.

Что же касается экскурсий, то их выбор очень широк и разнообразен. Вы можете заказать тур по близлежащим островкам, посетить Океанографический институт Пастера, “Остров Обезьян”, Тямскую башню и многое другое. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом или серфингом. Также вы можете посетит знаменитую на весь мир грязевую лечебницу Тхап Ба, которая пользуется огромной популярностью не только среди туристов, но и среди самих жителей Вьетнама.

Богат Нянчанг и на развлечения. Здесь множество ресторанов, кафе, ночных клубов и парков аттракционов, самым известным из которых является парк Вин Перл – самый большой парк развлечений во Вьетнаме.

В общем, Нянчанг – отличное место для проведения каникул и выходных для всей семьи. Поэтому при возможности обязательно посетите это удивительное место.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

en_USEnglish
Close