Нянчанг – создан, чтобы дарить счатье

Нянчанг – это один из самых популярных курортов Южного Вьетнама. Популярен он не только среди туристов, но и среди самих же вьетнамцев. Этот город сочетает в себе различные виды отдыха – от простого лежания на белоснежном пляже до экстремальных видов дайвинга и серфинга. Есть здесь и на что посмотреть. А учитывая то, что город небольшой, то вы с легкостью сможете посмотреть все достопримечательности за время отдыха.

Nyan Trang ligger nära Ho Chi Minh City, varifrån det kan nås med flyg på bara en timme. Det finns både bil- och järnvägsstationer här. Det finns också ställen att bosätta sig på i semesterorten. Det finns fem femstjärniga hotell, två fyrstjärniga och tre trestjärniga hotell. Om din budget är begränsad kan du bo på ett billigare hotell eller bara hyra ett rum.

Климат в Нянчанге очень теплый и влажный. Температура воздуха здесь редко опускается ниже 22 градусов. Но самыми жаркими являются месяцы с апреля по август. Собственно, на это время здесь и приходится самый большой наплыв туристов. Температура воздуха в это время здесь достигает 37 градусов, но за счет высокого уровня влажности вы не будете страдать от зноя. Если же вы не любите большого скопления народа и желаете уединиться, то можно приехать в Нянчанг в сентябре или октябре. Ведь сезон дождей и штормов здесь начинается в ноябре, а его пик приходится на январь-февраль. Но даже в это время температура воздуха не опускается ниже 23 градусов, а море прогревается до 20 – 23 градусов.

Nyan Trang - skapad för att ge lycka För älskare av att ligga på stranden i Nyan Trang, ett riktigt paradis. De kommunala stränderna här sträcker sig trots allt hela 6 kilometer. Sanden på dem är helt enkelt snövit, eftersom den består av partiklar av snäckskal. Vattnet i havet är ovanligt rent och genomskinligt. Alla stränder ligger i staden, men de är sällan trånga. Alla stränder är utrustade med parasoller, solstolar och badhytter.

Что же касается экскурсий, то их выбор очень широк и разнообразен. Вы можете заказать тур по близлежащим островкам, посетить Океанографический институт Пастера, “Остров Обезьян”, Тямскую башню и многое другое. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом или серфингом. Также вы можете посетит знаменитую на весь мир грязевую лечебницу Тхап Ба, которая пользуется огромной популярностью не только среди туристов, но и среди самих жителей Вьетнама.

Богат Нянчанг и на развлечения. Здесь множество ресторанов, кафе, ночных клубов и парков аттракционов, самым известным из которых является парк Вин Перл – самый большой парк развлечений во Вьетнаме.

В общем, Нянчанг – отличное место для проведения каникул и выходных для всей семьи. Поэтому при возможности обязательно посетите это удивительное место.

relaterade artiklar

Lämna ett svar

Din e-postadress kommer inte publiceras. Obligatoriska fält är märkta *

sv_SESvenska
Stänga