Нянчанг – создан, чтобы дарить счатье

Нянчанг – это один из самых популярных курортов Южного Вьетнама. Популярен он не только среди туристов, но и среди самих же вьетнамцев. Этот город сочетает в себе различные виды отдыха – от простого лежания на белоснежном пляже до экстремальных видов дайвинга и серфинга. Есть здесь и на что посмотреть. А учитывая то, что город небольшой, то вы с легкостью сможете посмотреть все достопримечательности за время отдыха.

Nha Trang está cerca de Ciudad Ho Chi Minh, a sólo una hora en avión. Hay estaciones de tren y de automóvil. También hay lugares donde alojarse en la ciudad turística. Hay cinco hoteles de cinco estrellas, dos de cuatro y tres de tres. Si tiene poco presupuesto, puede alojarse en hoteles más baratos o incluso en una habitación individual.

Климат в Нянчанге очень теплый и влажный. Температура воздуха здесь редко опускается ниже 22 градусов. Но самыми жаркими являются месяцы с апреля по август. Собственно, на это время здесь и приходится самый большой наплыв туристов. Температура воздуха в это время здесь достигает 37 градусов, но за счет высокого уровня влажности вы не будете страдать от зноя. Если же вы не любите большого скопления народа и желаете уединиться, то можно приехать в Нянчанг в сентябре или октябре. Ведь сезон дождей и штормов здесь начинается в ноябре, а его пик приходится на январь-февраль. Но даже в это время температура воздуха не опускается ниже 23 градусов, а море прогревается до 20 – 23 градусов.

Nha Trang, hecha para la felicidad Para los amantes de la playa, Nha Trang es un paraíso. Las playas municipales se extienden a lo largo de 6 kilómetros. La arena que las cubre es blanca como la nieve, ya que está formada por partículas de conchas marinas. El agua del mar es inusualmente clara y transparente. Todas las playas están situadas dentro de la ciudad, pero rara vez están abarrotadas. Todas las playas están equipadas con sombrillas, tumbonas y vestuarios.

Что же касается экскурсий, то их выбор очень широк и разнообразен. Вы можете заказать тур по близлежащим островкам, посетить Океанографический институт Пастера, “Остров Обезьян”, Тямскую башню и многое другое. Любители активного отдыха смогут заняться дайвингом или серфингом. Также вы можете посетит знаменитую на весь мир грязевую лечебницу Тхап Ба, которая пользуется огромной популярностью не только среди туристов, но и среди самих жителей Вьетнама.

Богат Нянчанг и на развлечения. Здесь множество ресторанов, кафе, ночных клубов и парков аттракционов, самым известным из которых является парк Вин Перл – самый большой парк развлечений во Вьетнаме.

В общем, Нянчанг – отличное место для проведения каникул и выходных для всей семьи. Поэтому при возможности обязательно посетите это удивительное место.

Artículos relacionados

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

es_ESEspañol
Cerrar