Индонезия: путешествие к мечте

У тех, кто проживает в шумном городе с бешеным ритмом жизни, часто волей-неволей возникает желание отдохнуть в каком-нибудь природном заповеднике, месте, не тронутом цивилизацией. И такое место действительно существует!

Индонезию по праву можно назвать райским местечком. Понять, насколько прекрасен этот чудесный архипелаг, разделяющий Тихий и Индийский океаны, можно лишь после его посещения. Ведь трудно описать словами все великолепие местной природы, нужно самому испытать влияние легкого бриза, услышать пение экзотических птиц и успокаивающий шум прибоя, насладиться прогулкой по сказочно красивому лесу и прекрасным видом на горы, изучить уникальные архитектурные памятники и обычаи коренных жителей этого необыкновенного края.

Курортная зона Индонезийских островов представлена современными отелями высокого класса, но сохранившими местный колорит. Желающим будут предложены поездки к самым интересным местам, среди которых – остров Комодо с настоящими драконами; остров Суматра с его архитектурными шедеврами; кратер вулкана Кракатау. А индонезийская кухня просто выше всяких похвал!

Индонезия: путешествие к мечте Животный и растительный мир архипелага поражает разнообразием своих наземных обитателей и жителей океана!

Вы познакомитесь с многовековой культурой Индонезии, здесь реальность до сих пор неотделима от мифов и преданий. Колоритная архитектура, обычаи и традиции населения архипелага, необыкновенные танцы и музыка делают эту страну воистину волшебной.

Конечно, отдых в Индонезии – недешевое удовольствие, однако высокая цена полностью себя оправдывает. Те необыкновенные впечатления от поездки и море удовольствия навсегда сохранятся в ваших воспоминаниях.

В Индонезии каждый может выбрать себе место для отдыха по душе и организовать для себя путешествие, о котором мечтает.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть