Куда поехать отдыхать весной

Куда поехать отдыхать весной

Ранней весной те, кто любит пляж отправляются на курорты Таиланда, ОАЭ и Египта. Курорты на Средиземном море открываются немного позже. Мягкий климат Канарских островов и Майорки доступен весь год для отдыха туристов. Поклонники отдыха в горах получают возможность отлично отдохнуть на еще открытых курортах Франции, Андорры, Швейцарии, Болгарии и Австрии.

Возможность выбора наиболее понравившегося отдыха куда поехать отдыхать весной дается в марте. Вперед всех Европа обеспечит большим выбором различного отдыха. Тур в Грецию именно в это время выходит очень выгодно. Цены на такие туры в апреле и мае будут на порядок выше. В 6 раз меньше выходит цена по отношению к самой максимальной в раннюю пору весны. Не стоит забывать, что в марте очень прохладно на островах Греции. Туры на Салоники, Афины и Халкидики являются самым удобным вариантом. Сейшельские острова – самый отличный выбор. Придутся по душе и океанская вода, и теплая погода и пляжи. Райским уголком на планете Земля справедливо считаются Сейшельские острова.

Апрель является периодом межсезонья, он намного теплее марта, и в этом его отличительная черта. Тур во Въетнам приобретают поклонники моря, вместе с детьми хорошо отдыхать в Тунисе, там множество разнообразных аттракционов и развлечений. В Шанхае (Китай) каждый год в апреле месяце проходит праздник Чая.

Куда поехать отдыхать весной

Остров Крит в мае является самым лучшим вариантом. Воздух согревается в это время до 35оС. Сингапур, Иорданию и Непал, в котором 25 мая проходит уникальный буддистский праздник – празднование Дня рождения Будды, посещают любители экзотики. Невероятно белый песок, прозрачная вода и чистейшая окружающая природа ожидают на островах Бали и Сейшелы. Создается впечатление постоянной музыки и танца на Кубе!

Мода на экзотику при выборе куда поехать отдыхать весной актуальна всегда. Шри-Ланка в течение года обладает почти постоянной температурой и очень мягким климатом, обычно весь год температура держится +27оС. Для Таиланда характерна более высокая температура.

Египет в весеннюю пору подойдет для отдыха с детьми. Температура держится в пределах +25 – +27оС, нежаркая и комфортная. Отдых на Красном море или Средиземном выбирают по возможности.

В отелях высший уровень сервиса. В своем распоряжении в каждом отеле имеются разнообразные игровые комнаты и площадки. Предоставляется огромный выбор экстремальных и водных аттракционов. Отдых в Египте получится незабываемым воспоминанием для всей семьи.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть