Nikki Beach — самый модный пляж Пхукета

Nikki Beach - самый модный пляж Пхукета

Никки бич – это узнаваемый межнациональный  бренд, основанный еще в 1998 году в Майами. Существует всего 10 таких пляжей, и один из них находится на острове Пхукет в Таиланде.

Пляж Никки бич находится на западном побережье острова. Это часть пляжа Лаян на берегу Андаманского моря. На его территории построено двухэтажное здание, в котором есть VIP-зона для частного отдыха: вечеринок и праздников. Выходящая на берег терраса включает в себя бассейн, а по краям него два стильных бара. В центре бассейна находиться небольшой деревянный мостик.

Вся терраса красиво украшена пальмами, повсюду расставлены шезлонги. Внутри здания есть столовая на 100 человек для тех, кто хочет спрятаться от солнца, а наверху большой зал для обедов на открытом воздухе с незабываемыми видами на морскую гладь. Все это еще раз говорит о большом размахе проекта «Nikki Beach».

Развлечения

Объекты бренда Никки бич, как известно, открывают не везде, а только в тех местах, которые считаются самыми исключительными и романтичными. Ведь создатели называют свое творение «самым сексуальным местом на земле». И в этом можно убедиться, посетив его, поскольку туда, в основном, приезжает молодежь.

На новом пляже острова Пхукет приятно отдыхать в любой сезон. Он известен своей чистой и спокойной водой, а также приятной атмосферой. Пляж прекрасно подходит и для крутых ночных вечеринок, и для умиротворенного отдыха днем. На его территории находиться огромное количество шезлонгов, отдыхая на которых, можно любоваться райскими видами и морскими пейзажами, а также изумительно красивым и чарующим закатом. А шикарная кухня не оставит равнодушным даже самого привередливого гурмана.

На открытии этого места в марте 2014 года можно было увидеть много знаменитостей. Например, голливудских звезд Жан-Клода Ван Дамма и Келлана Латса. Это еще раз подтверждает, что Никки бич — это модное и современное место отдыха.

Пляж Никки бич — не просто пляж на берегу с белым песком и морем. Это своего рода место веселья и позитива. Своих гостей, а зачастую это постоянные посетители, пляжный клуб радует модной и современной музыкой, популярными и знаменитыми диджеями, а также высоким уровнем обслуживания. Каждый день здесь проходят живые шоу с известными яркими танцорами и огненные представления.

Также славится это место своими тематическими днями и эксклюзивными арт мероприятиями, что делает его, без сомнения, самым модным и желаемым пляжем всего острова. А чтобы лучше представить различии, читайте статью, про самые популярные пляжи Пхукета.

Цены

Кормит гостей пляжного комплекса Никки бич итальянский шеф-повар. Обед в основном классический, простое меню стоит около $10, также можно попробовать различные закуски и суши. Ужин готовиться в основном на двоих и обойдется вам примерно в $85. Здесь представлены фешенебельные и экзотические блюда. Например, популярная суши-лодка Никки за $185 накормит до восьми человек.

Прокат шезлонга на четырех человек стоит $142. В эту стоимость включены также еда и напитки. Обычный лежак на одного обойдется вам в $14.

Никки бич планирует развиваться и дальше. В скором времени тут построится отель экстра-класса с оригинальным дизайном, вмещающий в себя 174 номера.

Как добраться

Попасть в это невероятное место можно довольно просто, ведь пляж находиться всего в 20 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. Поэтому, взяв такси, уже через короткое время вы попадете в атмосферу позитива и райского наслаждения. Тарифы для прямого рейса обычно фиксированные и составляют примерно $14.

Убедитесь сами, что пляжный комплекс Никки бич на острове Пхукет сочетает в себе великолепный пляж, элегантный дизайн, бесконечный фейерверк развлечений и вкусной кухни. Поистине, это новая ветка в истории Таиланда.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть