Туристический круиз

Круизы давно приобрели большую популярность среди туристов, ведь в круизе можно посмотреть не одну страну и полюбоваться ее достопримечательностями в лучах восходящего солнца или на закате. Очень много фильмов снимается о круизах.

Туристический круиз

Так, например, фильм « Скорость 2. Контроль над круизом». Сюжет фильма так закручен: то террористы, то романтика, но за всем этим мы все-равно замечаем красоту пейзажа за бортом и шикарный отдых на комфортабельном лайнере. Обдумывая, как провести свой отпуск, не исключайте и туристический круиз. Они могут быть не только морскими, но и речными, скажем, по Дунаю, Рейну и другим рекам Европы. В этих круизах вы насладитесь красотой достопримечательностей европейских столиц. Круизы очень выгодны тем, что вы можете побывать сразу в нескольких странах и увидеть все их великолепие. Обращаясь в турагенство, спросите у туроператоров, есть ли у них предложения, связанные с круизами. В круизе вы не устанете от утомительных переездов из города в город, от формальностей на границе при переезде из страны в страну, от смены отелей и распаковки багажа, главным будет именно наслаждение отдыхом.

Туристический круиз

Очень красивый туристический круиз по реке Нил, где вы сможете полюбоваться красотой пирамид при заходящем солнце, останавливаться в городах и посещать интереснейшие экскурсии. Круизный маршрут по рекам Шельда и Маас по-своему красив и уникален, вы сможете посетить Бельгию и Нидерланды и полюбоваться красотой их достопримечательностей. Побываете в Амстердаме, Бенелюксе, Роттердаме, Намюре, Маастрихте, а экскурсоводы покажут все памятники и красивые места этих городов. Экскурсия в Бельгии начинается с небольшого городка на востоке Фландрии – Гента, этот город очень богат своими памятными местами, такими, как собор Баффруа и колокол Клоке Роланд. Уникальный готический стиль Ратуши не оставит вас равнодушными к ее красоте и великолепию. Также вы не сможете пройти мимо Синт-Йорисхофа – королевского дворца. Экскурсия очень интересна и приведет вас к Собору Св. Бавона и генскому алтарю – это работы известного архитектора Ван Эйка.

Также обратите внимание на туристический круиз по Средиземному морю. На красивейшем лайнере вы посетите множество стран, побываете на самых интересных экскурсиях, полюбуетесь красотой местных достопримечательностей и памятников старины. Морские круизы созданы так, что вечером вы засыпаете в одной стране, а утром просыпаетесь в другой – просто мечта!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть