¿Qué hace especial a la isla de Phuket en vacaciones? Tailandia

¿Qué hace especial a la isla de Phuket en vacaciones? Tailandia

A pesar de que las vacaciones en Tailandia no son el placer más caro, los resorts aquí se consideran uno de los resorts más elitistas del mundo. Esta zona es famosa por la isla de Phuket, situada en el suroeste de Tailandia.

Вообще местность здесь идеальна для отдыха: солнце, жара, море, горячий песок, и т. д. Подходящая для жаркого отдыха температура длится примерно пол года: с конца осени до средины весны. Интересно, что сам остров с далека смотрится как будто огромная гора. Наверно не зря его так назвали – Пхукет, ведь в переводе это означает «Гора». Находясь на берегу , можно ощутить на себе все преимущества такого отдыха. К стати, если Вы гурман, то Вам особо повезло.

Еда тут шикарная, особенно морепродукты. Естественно, к Вашим услугам главное занятие – развлечения, тем более на счет этого местный народ очень находчивый. Серфинг – сложное, но полезное катание по океану на специальной доске; кайтсерфинг – если Вы не покорили серфинг, то это чуть легче, требуется обычная доска, и в помощь воздушный змей, что будет двигать вперед на воде; дайвинг (подводное плавание с аквалангом), или снорклинг (примерно то же, но погружаться в воду придется на много меньше), рафтинг (на большой скорости спускается лодка с экипажем, как правило, по пхукетских небольших реках), также гольф и другое. Недалеко от острова есть множество достаточно маленьких островков с уютными берегами, что дают возможность полностью погрузится в атмосферу природы этой местности.

¿Qué hace especial a la isla de Phuket en vacaciones? Tailandia К тому же, здесь очень специфическая манера людей, ведь в основном это мирный, отзывчивый народ. Традиции этих таиландцев впечатляют интересным подходом к жизни, к человеческим требованиям и заботам. Так что общительным людям повезет не только полюбоваться пейзажами, а й узнать больше интересных фактов и взглядов на счет разных вещей. Так что приобретение отличного подарка для души – путевки на остров Пхукет будет означать, что Вас ждут позитивные эмоции и море радости!

Artículos relacionados

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

es_ESEspañol
Cerrar