Cosa c'è di speciale a Phuket durante le vacanze? Tailandia

Cosa c'è di speciale a Phuket durante le vacanze? Tailandia

Nonostante il fatto che le vacanze in Thailandia non siano il piacere più costoso, i resort qui sono considerati uno dei resort più esclusivi del mondo. Questa zona è famosa per l'isola di Phuket, situata nel sud-ovest della Thailandia.

Вообще местность здесь идеальна для отдыха: солнце, жара, море, горячий песок, и т. д. Подходящая для жаркого отдыха температура длится примерно пол года: с конца осени до средины весны. Интересно, что сам остров с далека смотрится как будто огромная гора. Наверно не зря его так назвали – Пхукет, ведь в переводе это означает «Гора». Находясь на берегу , можно ощутить на себе все преимущества такого отдыха. К стати, если Вы гурман, то Вам особо повезло.

Еда тут шикарная, особенно морепродукты. Естественно, к Вашим услугам главное занятие – развлечения, тем более на счет этого местный народ очень находчивый. Серфинг – сложное, но полезное катание по океану на специальной доске; кайтсерфинг – если Вы не покорили серфинг, то это чуть легче, требуется обычная доска, и в помощь воздушный змей, что будет двигать вперед на воде; дайвинг (подводное плавание с аквалангом), или снорклинг (примерно то же, но погружаться в воду придется на много меньше), рафтинг (на большой скорости спускается лодка с экипажем, как правило, по пхукетских небольших реках), также гольф и другое. Недалеко от острова есть множество достаточно маленьких островков с уютными берегами, что дают возможность полностью погрузится в атмосферу природы этой местности.

Cosa c'è di speciale a Phuket durante le vacanze? Tailandia К тому же, здесь очень специфическая манера людей, ведь в основном это мирный, отзывчивый народ. Традиции этих таиландцев впечатляют интересным подходом к жизни, к человеческим требованиям и заботам. Так что общительным людям повезет не только полюбоваться пейзажами, а й узнать больше интересных фактов и взглядов на счет разных вещей. Так что приобретение отличного подарка для души – путевки на остров Пхукет будет означать, что Вас ждут позитивные эмоции и море радости!

articoli Correlati

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

it_ITItaliano
Vicino