Фонд «Из рук в руки» и друзья идут на Книгу рекордов Гиннеса

Фонд «Из рук в руки»

Фонд «Из рук в руки» и его друзья недавно попытались установить мировой рекорд по самой длинной цепи из карандашей. Они выстроили в ряд 2 138 карандашей, на подсчет которых ушло 1 час 22 минуты и побили предыдущий мировой рекорд в 1000 карандашей, но теперь они должны ждать 12 недель, чтобы все данные были проверены Книгой рекордов Гиннесса.

Попытка собрать средства для фонда была предпринята в этом году 7 сентября в День семейного веселья с помощью банджи-джампинга (Bungy Jump) на Thepprasit Soi 9.

На мероприятии были представлены стенды по продаже продуктов питания и напитков, а также зона отдыха для игр, мини-парк развлечений с колесом обозрения, виртуальная реальность, байдарки, футбол, игры в фрисби, раскраска лица и изготовление ювелирных изделий.

Фонд «Из рук в руки»Спонсорами мероприятия стали Международная школа «Tara Pattana», «Holiday Inn», ресторан-бар «Hemmingway», Международная школа «Chonburi», Международная школа «St. Andrews», Fraser’s Thappraya Road, United Sports, Pattaya T-Ball & Softball Community, консультанты по развивающимся тенденциям и Центр милосердия Паттайя.

Шесть спонсируемых прыжков с багги, в том числе сделанный Марджи Грейнджер, подняли 34 000 бат. Также была проведена лотерея с кроликом.

В киосках было много еды, а в ресторанах Hemmingway и Fraser’s было организовано отличное барбекю.

После затрат было собрано 84 875 бат, которые разделили между 5 различными благотворительными организациями, включая Фонд Бунчо, Милосердие, Благодать, Спектрум и Фонд «Из рук в руки».

Фонд «Из рук в руки» будет тратить свои деньги на установку новых станций с охлажденной питьевой водой в Паттайской школе № 1. Если вы хотите внести свой вклад в этот проект или знаете, где можно купить эти устройства за хорошую цену, пожалуйста, свяжитесь с Мардж по адресу handtohandpattaya@yahoo.com.

Большое спасибо всем, кто пришел, вызвался добровольцем и давал карандаши, напитки, закуски и спонсировал прыжки с банджи.

Источник: https://www.pattayamail.com/featured/hand-to-hand-foundation-and-friends-go-for-guinness-world-record-264187

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть