Тайланд, Паттая

Самый популярный, в Таиланде курорт Паттая расположен на востоке Сиамского залива, на расстоянии 165 километров от Бангкока.

Паттая пользуется большой популярностью у туристов. Здесь около 250 отелей с высоким уровнем обслуживания и около 400 гостевых домиков. Пляжи занимают практически все побережье. Вряд ли Паттая подойдет для семейного отдыха, так как этот курортный город приобрел широкую известность благодаря бурной ночной жизни. Как только на город опускается вечер, десятки тысяч девушек, работаюших, на этом курорте предложат вам самые разнообразные сексуальные развлечения.

Удобное место расположения Паттая позволяет совершать экскурсии на острова Самуи и Пхукет.

В непосредственной близости от Паттая расположен один из самых прекрасных парков орхидей. Он находится в ботаническом саду мадам Нонг Нуч. На близлежащих тигровых, слоновых и крокодильих фермах всегда можно посмотреть представление, где главные роли исполняют животные.

Тайланд, Паттая В Паттая совсем немного культурных и исторических памятников, это: Храм Истины на Синайском побережье и храмовый комплекс Ват Чаймонкрон (Храм Судьбы) на Южной улице. Зато в Тайланд Паттая есть парк мини копий мировых достопримечательностей Мини Сиам.

Но самой большой популярностью у гостей и Тайцев пользуется статуя Большого Будды. Она возвышается на холме Пратумнак, в окружении статуй Будды по дням недели меньшего размера.

Прекрасный климат, очень большое количество солнечных дней в году, сделали Паттая идеальным местом для отдыха. Прекрасные пляжи, коралловые острова, подводное плавание и много самых разнообразных развлечений. Приезжайте !

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть