Ночная жизнь на Ко Тао — вечеринка The night away в лучших барах

Ко Тао славится своим дайвинг-сообществом и является домом для большого количества профессиональных дайверов и инструкторов по дайвингу. Дайверы любят вечеринки, а ночная жизнь Ко Тао обязательно заставит вас танцевать до самого рассвета.

Пока вы здесь, не забудьте побаловать себя Sangsom Bucket: коктейль из Ко Тао, приготовленный из рома Sangsom, виски Меконг, кока-колы и энергетического напитка Таиланда с высоким содержанием кофеина M-150.

Посетите любое из этих мест, чтобы провести лучшую ночь в вашей жизни:

1. Maya Beach Club

Maya Beach ClubMaya Beach Club, как следует из названия, расположен прямо на пляже Сайри. Главной особенностью является огромная сцена, которую создали над океанской водой, где Resident DJ Jaguar Skills крутит всевозможные треки от Deep House до R & B.

Если вам не хочется танцевать, вы можете бездельничать на плавающих стульях, пока официанты приносят вкусные суши и тапас. Майя является одним из лучших клубов, чтобы получить истинные ощущения от ночной жизни Ко Тао.

Цена: приблизительно 500 бат за человека.

2. Coco Bar

Coco Bar — отличное место, чтобы потусоваться, расслабиться и насладиться знаменитой ночной жизнью Ко Тао. Известный своим исключительным обслуживанием бар, который посещает большинство людей.

В отличие от других баров поблизости вы можете разговаривать с человеком, сидящим рядом с вами, без необходимости кричать. Здесь даже принимают запросы по заказу песен. Наслаждайтесь некоторыми из лучших коктейлей Ко Тао в шикарной неоновой атмосфере в Коко.

Цена: около 500 бат с человека.

3. The Beer Masons

The Beer MasonsЕсли вы тот, кто любит пиво больше, чем воду, The Beer Mason — это то, что вам нужно. В этом уютном баре можно купить пиво со всего мира. Имеется разнообразие вкусов с высоким содержанием алкоголя до забавных фруктовых ароматов, которыми могут насладиться даже самые ярые ненавистники пива.

Цена: около 650 бат с человека.

4. Lotus Bar

Lotus BarLotus Bar — еще один оживленный пляжный бар, расположенный в районе Ко Пханган на острове Ко Тао. Громкая, глубокая хаус музыка звучит всю ночь.

Вы можете потанцевать с друзьями или расслабиться на одном из шезлонгов и посмотреть, как танцоры огня исполняют свои захватывающие подвиги.

Ультрафиолет повсюду заставляет ночью все место светиться ночью, что позволит вам провести одну из самых запоминающихся ночных развлечений на Ко Тао.

Цена: около 300 бат с человека.

5. Pirate Bar

Pirate BarPirates Bar — одна из скрытых жемчужин Ко Тао. Чтобы сюда добраться, продолжайте идти далеко на запад, пока не спуститесь по пляжу Чалок и не дойдете до бетонной дорожки. Пройдя через пешеходную тропку, вы войдете в ресторан и сразу за ним (вы должны пройти через ресторан) находится Pirates Bar.

Бар Pirates предлагает фантастические напитки по разумным ценам, прекрасную атмосферу, отличный сервис и великолепные виды. Он идеально подходит, если вы хотите отправиться куда-нибудь чуть-чуть в менее популярное место, чтобы почувствовать ночную жизнь Ко Тао.

Цена: около 300 бат с человека.

6. North Mountain View Bar

North Mountain View BarВ отличие от большинства других баров в этом списке, которые находятся на пляже, North Mountain View, как вы, наверное, уже догадались, расположен на вершине горы. Ну, «гора» — это немного преувеличение; это скорее холм, но вид, тем не менее, впечатляющий.

Отдохните на диване — ваш любимый коктейль в руке — и полюбуйтесь прекрасным закатом над пышным зеленым лесом и темно-синими водами океана.

Цена: приблизительно 350 бат с человека.

7. Good Vibe Bar

Good Vibe BarБар Good Vibe верен своему названию. Вы можете чувствовать все хорошие вибрации в тот момент, когда входите через парадную дверь. Атмосфера здесь прекрасная, над зоной отдыха под открытым небом висят лампочки с цепочками, а стены украшены плакатами известных музыкантов.

Бар славится своей фантастической живой музыкой и открытыми микрофонными сессиями. Присоединяйтесь ко всем остальным в пении и получите эти хорошие вибрации.

Цена: приблизительно 450 бат с человека.

8. Queen’s Cabaret

Queen's CabaretЕсли вы ищете что-то другое во время пребывания на Ко То, отправляйтесь в кабаре королевы. Каждый вечер здесь проводят двухчасовое драг-шоу, и это потрясающе.

Там отличная музыка, отличное освещение, и исполнители находятся на вершине своей игры. Вход бесплатный, хотя вы должны купить напиток (не обязательно алкогольный).

Благодаря своему идеальному расположению кабаре Queen’s является идеальным местом для начала ночного барного отдыха.

Цена: около 600 бат с человека.

9. Fishbowl Beach Bar

Еще один пляжный бар в списке ночных клубов Ко Тао Fishbowl выделяется множеством веселых игр. Есть много развлекательных мероприятий, включая пивной понг, настольный теннис.

Кроме того, если вы не участвуете в игре, вам понравится танцевать и подбадривать остальную толпу, поскольку диджей раскручивает хит-трек за хит-треком до поздней ночи.

Цена: около 400 бат с человека.

Лучшее место для пар.

10. Ocean Lounge в Aminijirah

Ocean Lounge в AminijirahAminijirahm — это роскошный 5-звездочный курорт на самом краю Ко Тао, из которого открывается прекрасный вид на нетронутый синий океан, что делает его одним из лучших мест для наслаждения ночной жизнью на Ко Тао для пар.

Ocean Lounge — идеальное место, чтобы провести время со своими близкими, потягивая классические коктейли и наблюдая закат над горизонтом. Если вам немного жарко, искупайтесь в прекрасном бассейне и расслабьтесь до поздней ночи.

Когда вы закончите плавать, насладитесь вкусной едой за одним из своих романтических столиков при свечах.

Цена: около 1000 бат с человека.

11. Serenity Bar

Serenity BarSerenity Bar, расположенный на холме, является одним из лучших мест на острове Ко Тао, где можно полюбоваться закатом над островом. Обнимайтесь с любимым и отдыхайте или танцуйте под музыку ди-джеев.

Если вы чувствуете себя особенно предприимчивым, можете даже подобрать традиционные бамбуковые татуировки. Чрезвычайно вежливый персонал заставит чувствовать себя по-королевски в течение всего вашего визита.

Цена: около 600 бат с человека.

12. Reef Sports Bar and Restaurant

Reef Sports Bar and RestaurantМассивные экраны телевизоров, разнообразное меню с едой и напитками, гигантский бильярдный стол и библиотека для путешествий — ничто так не впечатляет, как спорт-бар Reef в Ко Тао. Это идеальное сочетание любителей спорта и меломанов.

Если вы ищете уютную обстановку с отличным кофе, оживленный бар с великолепной музыкой или просмотр последних матчей НФЛ, Reef — идеальное место.

Он открывается в 9 часов утра и остается открытым до полуночи, но, если матч идет, руководство может продлить часы закрытия. Бар расположен в 5/15 Ко Панган.

Цена: 200 бат с человека.

13. AC Bar Beach Club

AC Bar Beach ClubAC Bar & Beach Club, расположенный прямо на побережье пляжа Сайри, является идеальной смесью потрясающих видов, вкусной тайской кухни и музыки. Вы можете понежиться на солнце, потягивая коктейли на шезлонге, посмотреть живые выступления на концертах во время охлаждения в джакузи или насладиться закатом во время плавания в бассейне с пляжем прямо перед вами.

Вы даже можете заметить Ко Нангюан из клуба. Близость к известным местам для дайвинга на пляже Сайри является одной из причин его популярности. Бар открывается в 12 часов вечера и закрывается около полуночи.

Цена: 250 бат с человека.

14. Jungle Bar

Jungle BarБар «Джунгли» известен своей причудливой атмосферой, которая выглядит прямо из фантазийной книги. Бар построили с использованием экологически чистых материалов, собранных с моря и леса. Это наслаждение для любителей природы, вкусных напитков и веселых мест для встреч.

Вы можете спать в одной из хижин или находиться со своими питомцами в баре. Если вы хотите сломать однообразие и почувствовать природу в своих лучших проявлениях, бар Jungle — это то, что вам нужно.

Цена: приблизительно 150 бат с человека.

15. BND Beach Bar

BND Beach BarЕсли вы предпочитаете качественную музыку, пляжный бар BND является идеальным местом. Эта многоэтажная феерия — великолепный пакет с огненными шоу, эксцентричной музыкой, трансляцией спортивных состязаний в прямом эфире, бильярдными столами, вкусными напитками и закатами.

Расположенное на пляже Сайри, это самое популярное место для вечеринок. В баре есть три уровня, и каждый обслуживает свою аудиторию. Первый этаж предназначен для танцев и отдыха на пляже. Вы можете посмотреть огненное шоу или расслабиться с пивом, наблюдая закат с пляжа.

Второй этаж для любителей спорта. Играть в бильярд или просмотр любимой команды. Третий этаж — лучшее место для наблюдения за закатом солнца, поскольку на первом этаже может быть немного тесно.

Цена: приблизительно 300 бат с человека.

Что надеть

Вы можете войти почти везде в абсолютно повседневной одежде. Даже можно прийти в большинство баров в купальнике.

Другие вещи, которые нужно иметь в виду

  • Такси может стать довольно дорогим. Вместо этого гораздо выгоднее арендовать скутер.
  • Скидки в ресторанах не ожидаются, но оцениваются в 10%.
  • Сайри Бич является центральным туристическим местом острова, следовательно, оно может стать немного переполненным.

Ко Тао — действительно одна из жемчужин Таиланда. Отличная еда, вкусные напитки, сумасшедшие вечеринки, потрясающие виды и бесконечный список забавных развлечений. Обязательно посетите эти места, если находитесь в Таиланде.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть