Как организовать свадьбу в стиле «баунти»?

Как организовать свадьбу в стиле «баунти»?

Свадьба в стиле баунти

Если вы решили провести свадебную церемонию вдали от дома, предлагаем перенести торжество на роскошные пляжи Кипра. В наши дни многие россияне выбирают курорты именно этого острова для заключения брака, и понять их нетрудно. Поскольку свадьба на Кипре – это бирюзовые воды Средиземного моря, золотистые пляжи и мягкий климат.

Какой кипрский курорт выбрать?

Если вас интересуют пляжи с белоснежным песком и лазурными водами, а также большое количество клубов и баров, выбирайте курорты Айа-Напы и Протараса.

Если вас привлекает история и великолепные развалины, то Ларнак подойдет идеально. Если помните, в этом месте некогда располагался древний город, основанный Ноем после Великого потопа. Здесь собственными глазами можно увидеть древний Акрополь и церковь святого Лазаря. Здешняя природа не менее живописна, чем в предыдущем случае.

Как организовать свадьбу в стиле «баунти»?

Если вы прислушиваетесь ко мнению соотечественников, тогда следуйте на Лимассол. В настоящее время это самый русский курорт. Вероятно, молодоженов привлекает удивительное сочетание ультрасовременного центра и древних узких улочек, а также соседство с великолепным замком Клосси. Он был построен во времена существования Мальтийского ордена.

Если вы хотите попасть на самый молодежный и самый старый курорт Кипра, приезжайте на Пафос. Ему более 2000 лет, при этом город живет удивительно бурной жизнью. Здесь сосредоточено самое большое количество архитектурных и исторических памятников острова. Чего только стоит прекрасная Вилла Диониса! При этом курорт выделяется прекрасной инфраструктурой.

Провести свадебную церемонию можно в любом месте Кипра. В любом случае это будет очень яркое и запоминающееся событие в вашей жизни!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть