Какие медикаменты брать в дорогу

Какие медикаменты брать в дорогу

Во время сборов на отдых многие настраиваются только на то чтобы приятно провести время на пляже, совершить увлекательные экскурсии или совершить восхождение на горные вершины. Однако вы также должны не допустить того чтобы ваши планы испортила внезапное заболевание. Для этого во время подготовки к путешествию вы должны грамотно собрать аптечку тогда вы наверняка сможете победить большинство недомоганий угрожающих туристу во время путешествия.

Ваш отдых начнется с момента, как вы зашли на борт самолета, удобно расположились полке вагона поезда или же заняли свое место в салоне автомобиля. При путешествии связанном с долгосрочными переездами вы должны подумать о том, чтобы взять с собой средство от укачивания. Для борьбы с этим недугом вы может воспользоваться препаратами такими как “Бонин” или “Дромина”. Вы должны учесть, что их необходимо принимать перед тем как расположитесь в транспортном средстве и отправитесь в дорогу.

При путешествиях по жарким странам кроме крема для загара вы должны взять с собой препарат “Пантенол”. Если вы обладатель бледной кожи, и сильно обгораете на солнце, данное средство может вам очень пригодится особенно в первые дни отдыха.

Какие медикаменты брать в дорогу

Чужая страна предоставляет возможности для того чтобы увидеть различные достопримечательности и интересные места, а времени для этого обычно катастрофически не хватает. Для того чтобы ваши ноги не болели во время совершения экскурсий, вы должны положить в свою аптечку пластырь. Также вам не помешает зеленка или йод чтобы выполнить быструю обработку ссадин и порезов.

Другая страна имеет еще и свою местную кухню, которая часто существенно отличается от той что мы привыкли на своей родине. Для того чтобы знакомство с ней было максимально безболезненным, возьмите с собой препараты, содержащие ферменты такие как “Фестал”, “Мезим” или “Панкреатин”. Для первой помощи при отравлении возьмите Смекту или активированный уголь.

Если вы страдаете хроническими заболеваниями то перемена климата способна вызвать их обострение. Поэтому вы должны непременно захватить таблетки, которые используете обычно при приступах своей болезни.

Конечно невозможно предугадать все неприятности со здоровьем, которые могут произойти с вами во время отдыха. Поэтому вы можете запастись антибиотиками имеющими широкий спектр действий и помогающих при многих заболеваниях. Эти препараты включают “Ципролет”, “Азитрокс” и “Реципро”.

Собрав аптечку, вы должны положить в нее лекарства, которые уже привыкли использовать и в эффективности, которых не сомневаетесь. Чужая страна является не самым лучшим местом для экспериментов с новыми и незнакомыми лекарственными средствами.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть