В какой гостинице остановиться в Санкт-Петербурге?

В какой гостинице остановиться в Санкт-Петербурге?Гостиница “Россия” в Санкт-Петербурге Трехзвездочная гостиница располагается в 10-ти этажном здании, с которого открывается неплохой вид на Парк Победы и на на площадь Чернышевского. Служба приема посетителей работает круглые сутки, помогая размещению порядка 700 человек, что предусмотрено номерным фондом. К услугам своих гостей, гостиница “Россия” в Санкт-Петербурге готова предложить номера, относящиеся к категориям «Стандарт», «Комфорт» либо «Бизнес», которые могут иметь возможность двух- или одноместного размещения. На первом этаже, для пользователей лобби-бара работает бесплатный Wi-Fi. Также, гости могут воспользоваться расположенной непосредственно на территории гостиницы охраняемой автостоянкой.

Месторасположение

Гостиница «Россия» располагается в непосредственной близости с Московским проспектом Санкт-Петербурга, буквально в десяти минутах пешком от Спортивно-концертного комплекса, а также живописного парка. Достаточно получаса, чтобы, воспользовавшись транспортом, оказаться в центре Питера или на Московском вокзале. До аэропорта Пулкова от гостиницы – порядка 12 км.

Номера

Одноместные номера оборудуются удобной односпальной кроватью, тумбой, стенным встроенным шкафом, телефоном, а также телевизором. В санузле находится душевая кабина, предоставляется фен, полотенца и косметические принадлежности.

Двухместный номер «бизнес» категории имеет две односпальные кровати, стенной шкаф, две тумбы, телевизор, телефон, а также сейф и холодильник. Санузел предлагает душевую кабинку.

В какой гостинице остановиться в Санкт-Петербурге?

Двухместный номер, относящийся к категории «комфорт», оборудован двумя кроватями, тумбами и стенным шкафом, есть журнальный столик с креслами, телевизор, холодильник, сейф и телефон. В санузле – душевая кабинка, присутствуют фен и полотенца.

Номера «полулюкс» представлены двумя комнатам площадью 34 м². В спальне – две кровати с парой тумб, в гостиной – диван и кресло, шкаф, журнальный столик, сейф, телевизор, холодильник, а также телефон. В санузле установлена душевая кабина, там же имеются полотенца и фен.

Одноместный номер категории «бизнес» предоставит гостю односпальную кровать, письменный стол, телефон, плазменный ТВ, сейф и холодильник. Санузел – с душевой кабинкой.

Рестораны

Первый этаж гостиницы «Россия» предлагает гостям воспользоваться услугами ресторана «Петербург», который может вместить 150 человек. Меню ресторана богато блюдами европейской и русской кухни. В банкетном зале «Екатерининский» может поместиться 90 человек. Кроме того, гости могут оценить лобби-бар «Туррис», работающий круглые сутки.

Для бизнеса

Гостиница может предложить 8 конференц-залов, включающих 5 трансформер-залов и помещение для переговоров. В конференц-залах, оборудованных системами для осуществления синхронного перевода, мультимедиа и усиления звука, могут разместиться 10-240 гостей. Также предлагаются услуги копирования, ламинирования, ризографа, а также брошюрирования, можно арендовать компьютер.

Развлечения и прочие услуги

Гости Санкт-Петербурга и, в частности, гостиницы «Россия», могут воспользоваться предлагаемым фитнес-центром, магазином сувениров и салоном красоты. Территория гостиницы представлена ателье, бытовой комнатой и камерой для хранения любого багажа. Помимо этого, для постояльцев предлагаются услуги консьержа, заказа авиабилетов, экскурсионные и транспортные.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть