Аренда теплохода: приятный отдых на воде

Аренда теплохода: приятный отдых на водеАренда теплохода: приятный отдых на воде В настоящее время все чаще возникает желание оформить на некоторое время в аренду теплоход, однако, далеко не все имеют представление, как его выбирать, где и как арендовать это судно, чтобы приятно отметить какое-либо мероприятие. Давайте попытаемся разобраться в подобных вопросах.

Кому отдавать предпочтение при аренде теплохода?

По большому счету, вариантов не так уж и много – либо искать собственного владельца, или обратиться к агентам. При этом, у каждого из возможных и предлагаемых вариантов существуют как свои минусы, так и плюсы. В случае с собственником, вы рассчитываете на разнообразные бонусы а также скидки, при этом, агенты могут предложить больший выбор. Однако, иногда посредник может оказаться недобросовестным, тогда ваш отдых будет кардинально испорчен. Чтобы обезопасить себя, независимо от выбранной компании, предварительно удостоверьтесь в наличии всех необходимых разрешений и только после этого приступайте к заключению самого договора.

Какой теплоход выбирать?

Аренда теплоходов также требует учитывать некоторые важные нюансы.

Так, вместимость пассажиров на теплоходе должна быть в соответствии с реальным количеством присутствующих на готовящемся мероприятии. В противном случае, вам понадобится отказать кому-то в приглашении, или наоборот, теплоход будет рассчитан на большее количество и окажется великоват для торжества.

Заранее нужно и определиться с объемом бюджета, предназначенного для организации праздника, провести сопоставление его с стоимостью всей услуги по аренде теплохода. И нужно учитывать, что, как правило, существует минимальное время, на которое арендуется теплоход. Обычно, это около 3-4 часов.

Продумывайте заблаговременно предполагаемое направление водной прогулки, так как существуют места, куда движение теплоходам запрещено или затруднительно.

Если возникают какие-либо дополнительные вопросы, то решать их следует сразу в судоходной компании, при непосредственном заключении договора на услугу. Но, перед этим, не поленитесь осмотреть и само судно, чтобы иметь представление о том, что вам предлагают.

Где арендовать теплоход?

Несомненно, удобнее всего в Интернете. Конечно, можно сразу направиться в офис первой увиденной в рекламе компании, но вряд ли это будет правильным шагом. Лучше не терять столь ценное время, а обратиться в Rentflot, где можно, сидя в комфортной обстановке, ознакомиться с отзывами и реальными фотографиями, сделать сравнение цен и уж только потом сделать свой верный выбор.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть