Как отдохнуть в Паттайе?

Как отдохнуть в Паттайе?

Как отдыхать в Паттайе

Паттайя – это курортный городок Таиланда, который славится обилием развлечений и влажным климатом. Каждый год это место посещает более 1 млн. туристов. Здесь есть на что посмотреть. Вы можете поселиться в отеле или же воспользоваться такой услугой, как аренда квартир в Паттайе. Чем же привлекает туристов этот курорт?

Как провести время в Паттайе?

Особенность Паттайских пляжей заключается в том, что вода у побережий здесь очень мутная. По этой причине многие туристы предпочитают купаться на островах, в том числе и коралловых, которые расположены недалеко от города. Большой популярностью пользуется остров Ко Лан – здесь довольно развитая инфраструктура и чистейшие пляжи.

Вот еще чем могут удивить вас земли Паттайи:

– Главное зрелище края – это представления, которые устраиваются на крокодиловых, слоновьих, устричных и тигровых фермах. Здесь вы можете принять участие в дегустациях, а также посмотреть на актерское мастерство животных. Удивит вас и известный океанариум «Underwaterworld».



– На горе КхаоЧи Чан вы можете увидеть самое большое изображение Будды в мире. Его высота составляет около 109 метров, а вместе с подписью – 130 метров.



– Если вы любите цветы, то вы будете рады посетить ботанический сад мадам НонгНуч где есть красивейший парк орхидей.



– Мини Сиам – это еще одна достопримечательность города. Здесь вы можете воочию увидеть миниатюрные мировые шедевры архитектуры.



– Приверженцы водных развлечений, также будут приятно удивлены, посетив Паттайю. Здесь очень популярно катание на водных лыжах и дайвинг. Любителям экстрима понравятся полеты на парапланах.


Оказавшись на землях Паттайи, вы сможете с головой погрузиться в культуру и жизнь людей Таиланда, ознакомившись с их традициями и необычной для европейца кухней.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть