Как узнать русского за границей

В России издавна существовала тяга к шику. Это всегда выдает наших соотечественников среди других национальностей. Россияне любят массовые гулянья, украшения, вкусную еду, дорогие автомобили, роскошную мебель, изысканные ароматы. Это стремление к шику подтверждается мировыми продажами, к примеру, двадцать семь процентов экспорта мирового люкса отводится на Россию, если учитывать шопинг россиян в других государствах, то можно сказать, что в нашем государстве оседает все тридцать пять процентов мирового люкса. Это видно и из того, что в Москве находится три бутика Cartier, два бутика Hermes, если сравнивать Москву с Парижем, то в нем работает только один Hermes.

Европа для русских считается неким подиумом, многие русские, отправляясь в Лондон, Милан, Париж, берут с собой самое-самое, так как думают, что этим там можно удивить. Наши соотечественники носят туфли Prada, сапоги Chanel, сумками Hermes и костюмы Dolce&Gabbana. Но, так в Париже, Лондоне и Милане никто не ходит, это считается вульгарно. Считается, что, если надеты узнаваемые вещи, то человек, либо из России, либо у него нет вкуса. Так раскрывается одна из тайн как узнать русского за границей.

Как узнать русского за границей Русские любят стразы, кружева, полупрозрачные ткани, очки с маркой Valentino, одежды с надписями «Love me», «Famous», «Rich». Однако стоит помнить, что цены заграницей варьируются от статуса покупателя, а не от качества, поэтому дорогие вещи лишь портят шопинг и привлекают карманников.

Как правило, знаменитости не хотят привлекать внимание, богатые люди желают оставаться незамеченными, а вот русские туристы всегда норовят заявить о себе, чем и выделяются, при этом это приносит им лишь неприятности. Наверное, они не задумываются как узнать русского за границей – и им можешь оказаться и ты. 🙂

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть