Где можно недорого отдохнуть в этом году?

Где можно недорого отдохнуть в этом году?

Недорогой отдых за границей летом этого года

Распланировав путешествие заранее, вы ощутимо сэкономите на броне билетов и гостиниц. Обязательно стоит ознакомиться с предложениями, которые осветит отдых и туризм, запланированная на март этого года. Именно на данном мероприятии прозвучат анонсы всего самого интересного в мире путешествий на ближайший сезон. А пока туроператоры думают, чем удивить клиентов, мы расскажем, какие страны-курорты остаются максимально привлекательными с экономической точки зрения на фоне колебания курса валют и падения рубля.

Недорогой отдых ждет вас в Тунисе. Политическая обстановка здесь стабилизировалась, поэтому все ограничения для иностранных туристов сняты. Конечно, большого потока отдыхающих операторы не ждут, а потому для привлечения клиентов оставили цены на прежнем уровне.

Тем, у кого ограничен бюджет, понравится Южная Африка. При относительно небольших затратах вы получите массу удовольствия, наблюдая за живой природой и посещая музеи страны. Скорее всего, выставка “Туризм и отдых” предложит путешественникам отправиться в Шанхай. С точки зрения затрат, это направление является одним из наиболее экономичных вариантов. Номера в отелях здесь стоят от 10 долларов, а покушать в ресторане вы сможете за 2-3 $.

Пляжный отдых

Любителям диких тропических побережий лучше купить билеты в Самоа. Если пользоваться бюджетным автобусом, а жить в хижине, арендовав ее у местных обывателей, затраты будут минимальными.

Поспешите посетить Бали, ведь этот пока еще бюджетный курорт стремительно набирает популярности. Сейчас же туристам доступна дешевая еда, недорогое жилье и транспорт. Кроме того, на Бали можно посетить СПА-процедуры – они славятся отличным качеством и приемлемой ценой.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть