Романтический рай: Мальдивы

Романтический рай: Мальдивы

На Земле есть несколько романтических мест. Это Париж, Монако, Тадж Махал и, конечно же, Мальдивы. На Мальдивах есть всё для того, чтобы эти острова назвать истинным раем для влюблённых – мягкий белый песок, раскидистые пальмы, золотые рыбки, резвящиеся в океане, красота коралловых рифов.

Здесь приятно просто полежать в гамаке или смотреть на звёзды, а можно подарить настоящий релакс своему телу, воспользовавшись услугами лучшей в мире СПА- индустрии. Мальдивы разрушили понятие «время». Оно течёт незаметно, но приносит массу приятных моментов. Только на Мальдивах влюблённые могут создать свой собственный рай в шалаше-бунгало, но каждое бунгало здесь оборудовано последними новинками техники!

Местные традиции предложат свадьбу по старинному красивому обряду – невесту привезут к алтарю на лодке со стеклянным дном. А сама церемония состоится на самом красивом побережье планеты, с буйством зелёных красок, ароматами экзотических цветов и тёплыми волнами цвета ультрамарин.

Во время медового месяца курорты Мальдивов разбавят ваше уединение множеством развлечений: полётом над океаном на частном самолёте или вертолёте, дайвингом, ночной рыбалкой, прогулкой под парусами или весёлой и зажигательной дискотекой.

Рай Мальдивов как будто специально создан для тех, кто стремиться к покою, уединённости и возвращению в Эдем. Хотя бы на насколько недель отпуска.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть