Сколько стоит лазерное отбеливание зубов в Бангкоке

Отбеливание зубов

Если вы что-то знаете о Таиланде, вам возможно известно, что стоматологические услуги в Таиланде гораздо дешевле, чем в Соединённых Штатах.

Когда мы говорим «дешевле», мы имеем в виду, что вы заплатите 10-20% от той суммы, которую вы бы заплатили в Америке, которая известна самой дорогой стоматологией в мире.

Если вы планируете посетить Бангкок или уже находитесь там, и вас беспокоят ваши зубы, вам возможно будет интересно лазерное отбеливание зубов.

Так сколько же стоит лазерное отбеливание зубов в Бангкоке и получите ли вы столь же качественное обслуживание, как в США?

В конце концов, обычная процедура лазерного отбеливания стоит около $1000 в США, действительно ли эта услуга дешевле, чем в Таиланде?

Сколько стоит лазерное отбеливание зубов в Бангкоке?

Несмотря на то, что многие иностранцы, которые обычно знают о Таиланде совсем немного, посоветуют вам обращаться только в самые дорогие стоматологические клиники Бангкока, так как они предоставляют наилучшие услуги, это не всегда является правдой.

За те 15 лет, что я прожил в Бангкоке, я был в двух разных стоматологических клиниках, в которые обращаются в основном тайцы. Стоматологические услуги, которые были мне оказаны там – отбеливание зубов, сверление корня зуба и чистка зубов 2 раза в год – были не только одними из лучших (гораздо лучше, чем сверление корня у дорогого американского дантиста), но и самыми дешевыми.

Все мои друзья, живущие в Бангкоке, также ходят к местным стоматологам, платят меньше и получают исключительно качественные услуги.

Итак, как много вы можете заплатить за лазерное отбеливание зубов в Бангкоке?

Bangkok Smile, одна из наиболее популярных стоматологических клиник премиум-класса в Бангкоке, в настоящее время предоставляет пакет услуг для лазерного отбеливания за 7500 бат ($241) или пакет услуг для лазерного отбеливания с домашним набором за 8500 бат ($274).

Когда я проходил процедуру лазерного отбеливания зубов несколько месяцев назад, я заплатил меньше. Всего 6500 бат ($209) в моей обычной тайской стоматологической клинике.

Поэтому, вы действительно можете сделать лазерное отбеливание зубов в Бангкоке за 20% от той суммы (или даже меньше), что вы бы заплатили в обычной стоматологической клинике в США.

Так как многие тайские дантисты проходят обучение на западе, а клиники Бангкока содержатся в чистоте, безопасности и имеют самое современное оборудование, задумайтесь: зачем вам вообще отбеливать зубы в США, если эта процедура гораздо дешевле в Бангкоке и при этом столь же качественна?

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть