Процедура получения визы в Тайланд упрощена

Процедура получения визы в Тайланд упрощенаПроцедура получения визы в Тайланд упрощена В Иммиграционное бюро Таиланда появилось электронное приложение, позволяющее гражданам 19 стран сделать заявку в онлайн-режиме на получение визы по прилету. Причем обратиться за визой вполне возможно еще до поездки, а вот получить документ можно сразу при прибытии.

Онлайн-сервис VOA внедрен специально для оказания содействия туристам, прилетающим в аэропорт Суварнабхуми. К тому же программа позволяет сократить время, необходимое для утверждения визового режима, повышая к тому же эффективность его работы. Более того, она способствует формированию положительного имиджа Тайланда в качестве радушной страны.

Заполнять онлайн-заявки на портале www.immigration.go.th могут граждане следующих стран: Андорры и Болгарии, Индии и Бутана, Кипра и Казахстана, Китая и Латвии, Маврикия и Литвы, Мальдив и Мальты, Сан-Марино и Румынии, Саудовской Аравии и Тайваня, Украины и Узбекистана, а также Эфиопии.

После регистрации заявки иностранцу становится доступен номер транзакции, который следует распечатать и взять в Таиланд с собой. Пока подобное интернет-обслуживание доступно лишь на английском и китайском языках. …

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть