Туристический автобус для экскурсий по Лондону Big Bus Tour

Автобусы Лондона

Приезжая на отдых в Лондон, для ориентации на местности и оценки расстояния между интересующими достопримечательностями, мы рекомендуем воспользоваться удобным туристическим автобусом. Туристы проезжают через все значимые места города. Маршрут можно отследить по предоставляемой карте, которая помогает определить точное местонахождение. Имеется и русский аудиогид, который комментирует основные моменты в ходе экскурсии. Прогулка на автобусе облегчает последующую ориентацию в городе.

Лондонский экскурсионный автобус работает так же, как и обзорные автобусы других туристических центров – нужно лишь купить билет, и целый день можно наслаждаться городом.

Кроме того, обзорная автобусная туристическая экскурсия во время отдыха в Лондоне обеспечивает комфортную поездку с детьми. В городе имеется несколько компаний, которые обслуживают двухэтажные туристические автобусы Лондона «The Original London» и «Big Bus Tours». На последнем следует остановиться подробнее.

Туристический автобус для экскурсий по Лондону Big Bus Tour«Big Bus Tours» – темно-красные автобусы Лондона, двухэтажные, с открытым верхом. Для них разработаны два маршрута – Синий и Красный. Синий маршрут предназначен именно для русскоязычных туристов из-за аудиозаписи на данном языке. Он включает в себя Музей Виктории и Альберта, Музей Естественной истории, Гайд-парк, Кенсингтонские сады. Красный маршрут значительно короче, гид комментирует поездку на английском языке. Автобус работает каждый день, исключением является только Рождество. Садиться в автобус и выходить из него можно на любой остановке, разрешено менять тур с Синего на Красный. Также составлен Зеленый маршрут, он небольшой, движение начинается на Трафальгарской площади, конечная остановка – RussellSquare. Таким образом, приезжая на отдых в Лондон, вы точно не пропустите ни одной достопримечательности города используя для их обзора автобусы Лондона.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть