Берлин – Город музей

Берлин - Город музей

Берлин – одним из ведущих городов Европы. В течение трех десятилетий он был разделен не только по политическим идеологиям, но и знаменитой Берлинской стены. История города восходит от обратного, ее влияние просматривается во всем искусстве и культуре города. Берлин содержит некоторые художественные галереи и музеи, которые рассказывают о былом. Многие всемирно известные художники, представили свои творения в этих галереях. Со всех концов мира, любители искусства приходят в этот город, чтобы насладиться этими изысканными достопримечательностями.

Кульминацией истории города является холодная война, во время которой были предприняты попытки уберечь Восток от влияния Запада. Эти различные идеологии и разделяли город на две части. Теперь воспоминания о холодной войне уходят в прошлое, и только памятники намекают о былом. Без сомнения, культура и искусство этого города находилась под влиянием различных идеализмов. Это же и отражено в скульптурах, памятниках, архитектуре, живописи и во многих других аспектах культуры города. Гости из далеких мест приезжают сюда, чтобы посмотреть, как культура влияет на город.

В память о Берлинской стене, был возведен памятник. Бранденбургские ворота, расположенные в центре, имеют неоклассический стиль архитектуры. В самом же памятнике олицетворена Виктория, которая известна как древняя богиня победы.

Во времена нацистской эпохи, были эпизоды сожжения книг, и в память о тех временах был установлен памятник на площади Бебеля. Бебеля Платц – другое историческое место, которое привлекает туристов. Здесь также предоставлены на выставке галереи фотографий тех времен, также не один гость Берлина не может пропустить место власти, здание парламента Германии известный как Рейхстаг.

Берлин - Город музей

Большинство из нас слышали о нацистах и их влиянии на весь мир. Посетители, которые заинтересованы в получении дополнительной информации о гнетущем нацистском режиме, никогда не пропускают музей Холокоста. Именно здесь отдана дань жертвам тех времен.

Берлин имеет множество увлекательных и поистине восхитительных достоинств и достопримечательностей. Ландшафт города усеян несколькими памятниками, скульптурами, художественными галереями и музеями, которые привлекают внимание туристов своей историей. Потсдамская площадь является одной из самых оживленных площадей во всей Европе.

Прогулка рядом с остатками Берлинской стены, также вызывает невысказанные эмоции у посетителей. Чтобы увидеть мерцающий горизонт в ночное время, посетите высокие основания города.

Гости города также могут насладиться культурой, просто отдыхая в ресторане или баре. Смотрите, каким город становится ярким и живым с заходом солнца и наслаждайтесь своим отпуском в этом прекрасном городе.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть