Чем недоволен ваш сосед в самолете

Чем недоволен ваш сосед в самолете

Вы только себе представьте, а ведь ежедневно, круглосуточно, по всему миру, совершается порядка 130 тысяч различных коммерческих авиарейсов. При этом, велика вероятность именно нам с вами на каком-либо из рейсов оказаться соседями по авиакреслу.

А согласно различным рейтигам, как раз соседи, находящиеся в салоне самолета являются самыми разражающими и надоедливыми из всего момента полета. Так, по недавно проведенному опросу американских экспертов, неумелые бортпроводники и плохое меню – не самое худшее, что может быть во время авиаперелета. Именно соседи по салону занимают топ рейтинга.

Чем же недовольно пассажиры самолета?

В 35%, опрошенных злили люди, свешивающие локти с подлокотников и откидывающие во время полета кресло далеко назад.



40% авиапассажиров признались, что их злят слишком много болтающие соседи, а также те из них, кто с собой в салон взял большие сумки и чемоданы.



А вот 50% раздражаются в салоне самолета соседями, слишком громко прослушивающими музыку, а также, неприятно пахнущими…

Чем недоволен ваш сосед в самолете

64% из опрошенных экспертами, злятся весьма шумным детям, а если точнее, то родителям, которые не могут с детьми справиться.



И самая большая часть опрошенных – 70% авиапассажиров очень злятся, когда по спинке их сиденья чем-то стучат. Чаще всего этим, как раз, и занимаются дети.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть