Путешествие по Соединенным Штатам Америки

Путешествие по Соединенным Штатам Америки США находится на третьем месте по численности населения в мире, сразу после Китая и Индии и размером как Китай. Общие элементы американской культуры включают индивидуализм, популярной культуры (голливудские фильмы, музыку, такую как кантри, джаз, рок-н-ролл и поп), спорт, особенно бейсбол «американское времяпрепровождение», и фаст – фуд.

Америка не такая как ее показывают в фильмах или на телевидении, это большая, сложная и чрезвычайно разнообразная, как страна. Поездка в США может занять очень много времени, и денег, поэтому большинство людей сосредотачивают свое внимание на одном или двух основных направлениях. Общая стоимость визы составляет 131 доллар США (валюта страны), но в зависимости от того, где вы находитесь, возможно, потребуется внести дополнительную плату, которая может варьироваться от 7-200 USD. Большинство людей летают в США на самолете и, как правило, посадка состоится в одном из немногих международных аэропортов страны.

По прибытию, турист заметит, что почти все американцы говорят на английском языке со стандартным акцентом, который изображается в кино и большинство американцев восхищаются иностранными языками. После прибытия, получения багажа и прохождения таможенного контроля, туристы должны выбрать способ, которым они собираются путешествовать по стране. Если у них есть водительские права, они могут арендовать автомобиль, но в крупных городах, может быть более удобным использование других видов транспорта, таких как такси, автобусов, поездов, троллейбусов или метро. Каким бы способом они не решили путешествовать во время посещения США, турист уверен, что получит культурный опыт, который он не смог получить где либо.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть