Самые популярные пляжи Турции

Самые популярные пляжи Турции

Если Вы решили отправиться на отдых в Турцию с целью получить бронзовый загар, то согласитесь, знать основные пляжи Вам совсем не помешает.

Пляж Олюдениз расположен неподалеку от городка Фетхие. Это очень красивый пляж. Все атрибуты современной жизни: бары, рестораны и гостиницы – здесь присутствуют в достатке. Но, к сожалению, пляж Олюдениз часто переполнен. Еще одним недостатком для обычного туриста может быть факт того, что здесь собираются парапланеристы со всего мира.

Пляжей Сиде, которые также раскинулись недалеко от Антальи, целых два. Западный более мелководный, чем восточный. Именно поэтому часто его выбирают для отдыха в Турции с детьми. На этих пляжах тоже очень часто тесновато.

Пляж Изтузу – знаменитое местечко, этот пляж считается вторым в мире, сохранившим незыблемой свою природную красоту. Здесь можно полюбоваться невероятным зрелищем – морскими черепахами, которые «причаливают» сюда в больших для рождения детенышей. В целом, пляж Изтузу очень хороший, вода здесь прозрачная, а песок золотистый.

А вот пляж Памучак, что рядом с Эфесом, довольно большой, однако не такой чистый, как остальные.

Самые популярные пляжи ТурцииПляж Чалыш, находится в 4 км от г. Фетхие. Здесь тоже встречаются черепахи, а сам пляж очень оживленный. Туристическая инфраструктура здесь развита очень хорошо, и предоставляет отдыхающим множество развлечений.

Вот, собственно, и все самые популярные пляжи Турции. Осталось только выбрать наиболее удовлетворяющий Вашим потребностям, и отправиться на чудесный отдых для получения красивой бронзовой корочки.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть