Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Азия

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Азия

В какой прибрежный курорт поехать отдыхать во время будущего отпуска? Какой отель выбрать?

Здесь вы найдете список лучших морских курортов Азии, по мнению CNN, и узнаете, какие услуги и цены они предлагают заезжим туристам.

Пляжный курорт Hyatt Regency Hua Hin (Таиланд). Курорт обладает очень длинной линией вдоль берега моря на острове. Здесь живописные сады, множество бассейнов, спа-центр при отеле один из самых знаменитых в Таиланде. И цены весьма привлекательные – от 200 у.е.

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Азия

Отель и курорт One&Only The Palm (Дубай) находится в конце острова, сюда туристов доставляют на водных такси. В отеле есть прекрасный ресторан, услуги от спа до дайвинга в большом ассортименте. Цены? От 1000 у.е.

Курорт Jumeirah Dhevanafushi (Мальдивы). Виллы курорта располагаются над водой. Прямо из своего домика можно любоваться красотами моря, закатами, тропическими рыбами. На пляжах курорта – чистейший белый песок. Цены начинаются от 850 у.е.

Курорт The Nam Hai (Вьетнам) считается здесь лучшим, по мнению CNN, и располагается он на Китайском море. При отеле есть бассейны, пляж, отдельно от отеля предлагается проживание в виллах с отдельными бассейнами и собственным дворецким. Цены – от 800 у.е.

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Азия

Курорт The Legian на Бали. Здесь все создано для роскошного отдыха, гурманов прекрасной и здоровой пищи, активного шопинга, ночной жизни, полной развлечений. Цены варьируются от 600 у.е.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть