Впечатление о летнем отдыхе в Черногории

Впечатление о летнем отдыхе в Черногории

Довелось мне в прошлом 2011 году с семьей посетить Черногорию. Наш маршрут проходил вдоль побережья Адриатического моря. Можете себе представить – начало лета, только-только открылся туристический сезон. И вдруг ты попадаешь в настоящий земной рай. Природа, горы, чистейший воздух и море.

Складывается впечатление, что тебя только здесь и ждут. Совсем неважно в городе ты находишься или в небольшой деревушке типа Сутоморе. Окружающие люди гостеприимные открытые, доброжелательные и всегда готовы помочь.

Вдоль побережья очень большое количество всевозможных летних кафе, в котором ты можешь заказать себе чашечку вкуснейшего кофе или прохладного пивка и сидеть хоть целый день, наслаждаясь природой и морем. Во всех летниках имеется wi-fi, есть возможность спокойно выйти в интернет и быть в курсе всех событий в мировом масштабе.

Впечатление о летнем отдыхе в Черногории Что касается моря – это отдельный рассказ. Такого моря я не видел еще никогда. Голубая пучина завораживает. Здесь можно просто купаться или совершать морские прогулки. Кто любит рыбалку, тишину или первозданную природу, то можно посетить Скадарское озеро – настоящий природный парк в центре страны. Впечатления незабываемые. Совершать всевозможные экскурсии, возможно приобретая путевки у распространителей на набережной или у отельных гидов.

Приобретение всевозможных путевок придаст вашему отдыху массу положительных эмоций и расширит ваш внутренний кругозор.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть