Украинские Карпаты

Украинские Карпаты

Украинские Карпаты одно из потрясающих мест для отдыха, горнолыжного спорта, туристических походов. В основном курорты, пользующиеся наибольшей популярностью, расположены в Закарпатье и Ивано-Франковской области Украины, например Буковель, Яремча, Калуш многие другие.

Фантастическая природа, обилие целебных трав, хвойных и лиственных лесов, горный воздух, красота гор, пышная зелень, свежий воздух, все это притягивает туристов круглый год. Горнолыжные трассы и спуски совершенно не уступают элитным европейским курортам. Это место считается с наилучшей экологией во всей Украины, так как здесь нет промышленности и довольно мало транспорта, по сравнению с крупными городами.

Вода местных озер и рек поражает своей прозрачностью и чистотой. Природа здесь практически не затронута цивилизацией, здесь расположены огромные просторы леса. И если Вы горите желанием сблизиться с матушкой природой и насладиться тишиной и уединением, попробуйте самостоятельно совершить в глубь лесной чащи поход.

Украинские КарпатыУвлекательно и полезно сочетать прогулки и походы по лесам Карпат соединяя их со сбором грибов, ягод, и целебных трав, а тутошние жители с удовольствием расскажут Вам о секретах секреты тихой охоты, о богатстве растительного мира здешних мест.

Особенную популярность получил у туристов отдых в Карпатах зимой. Разнообразные горнолыжные спуски на высоких горах для профессионалов и начинающих сноубордистов и горнолыжников. Вкуснейший глинтвейн, Средневековые замки музеи и заброшенные руины. Все это ждет Вас здесь.

Приятного отдыха!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть