Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Европа

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Европа

В какой прибрежный курорт поехать отдыхать во время будущего отпуска? Какой отель выбрать?

Здесь вы найдете список лучших прибрежных курортов Европы, по мнению CNN, и узнаете, какие услуги и цены они предлагают туристам.

Курортная зона Finca Cortesin (Испания). Здесь предлагают путешественникам возможность разместиться в одной из 67 сьютах, где в каждой роскошная обстановка, есть свой сад или терраса, даже отдельный бассейн. На территории имеется шикарное поле для гольфа, на котором часто проходят международные соревнования.

Цены здесь от 630 у.е.

Отель The Romanos (Греция). Отель, основанный в экологическом стиле и получивший за это награду. Здесь туристы находят для себя номера с отдельными бассейнами, детские центры для развлечения их детей, играют на гольф-поле.

Цены на номера от 400 у.е.

Отель Hotel du Cap-Eden-Roc (Франция). Очень популярный и старинный многоуровневый отель. Когда-то это была вилла на утесе, теперь это шикарный отель с более чем 100 номерами и бассейном с морской водой. Внутри много антикварной мебели. Террасы номеров в архитектурном плане выполнены так, будто вы находитесь на палубе старинного судна.

Цены здесь от 600 у.е.



Отель Turnberry Resort (Шотландия)
. Этому отелю чуть больше века, расположен он на скалистом побережье. Здесь любят играть в гольф, но в основном поражает архитектура здания и красоты здешней природы.

Цены начинаются от 650 у.е.

Лучшие курорты мира, по мнению CNN. Европа



Многоуровневый отель Amanruya (Турция)
. Расположен он с видом на Эгейское море. Отель окружен оливковыми деревьями. 36 коттеджей отеля радушно открывают свои двери отдыхающим. В каждом коттедже – бассейн, работающий камин, большие душевые кабины. Туристы предпочитают здесь бывать на экскурсиях по историческим местам, кататься на лошадях и на яхтах.

Отель предлагает цены, начиная от 1000 у.е.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть