Лучшее место для свадьбы. Вторая топ-пятерка

Вы все еще по-прежнему хотите свадьбу, отличную от других? Такую, чтобы помнили о ней всю жизнь, чтобы это было ваше и только ваше воспоминание на двоих. Тогда продолжаем обзор лучших и самых топовых мест в мире, где влюбленные стремятся отметить свой самый торжественный и прекрасный день в жизни. Вашему вниманию вторая топ-пятерка лучших свадебных путешествий в такое место на карте, как…

Лучшее место для свадьбы. Вторая  топ-пятерка

…Шотландия

Шотландия поразит туристов не меньше загадочной Чехии. Здесь тоже есть свои удивительные старинные замки, поразительной чистоты глубоководные озера, густые, но очень ухоженные леса. Говорят, что только в Шотландии и на ее туристических «стоянках» можно отдохнуть душой, снять стресс и получить огромное умиротворение, которого хватит на весь будущий год.



…Доминиканская республика


Свадьба здесь – это романтика среди песчаных пляжей, пышной растительности, прозрачного моря, постоянного благоприятного климата с его постоянной и приятной всему живому температурой под 26 градусов тепла, под звуки латинских зажигательных песен… Тысячи предсвадебных пар стремятся заключить в свои супружеские объятия друг друга именно здесь.



… Франция. Лазурный берег


Франция не была бы Францией, если бы не считалась косвенно страной всех влюбленных. Богемные курорты Лазурного берега, как всегда, шикарны, роскошны, модны. Свадьбы на белоснежных яхтах здесь справляются сотнями каждый сезон.

Лучшее место для свадьбы. Вторая  топ-пятерка

…Италия

Солнечная Италия раскрывает свои объятия влюбленным во все времена. Здесь не только модницы обретают второе дыхание и новые гардеробы, но и влюбленные пары приезжают сюда за организованностью, которая граничит с утонченной элегантностью и роскошью. Итальянцы идут на все, чтобы пары остались довольны торжествами. Даже на то, чтобы провести очередную свадьбу в средневековых замках или на виллах эпохи Ренессанса.



…Карибы. Острова Сент-Барт и Сент-Люсия


Эти два острова на Карибских островах разительно отличаются друг от друга. Первый – словно создан для любителей эпатажа, известных личностей, элиты, фешенебельности, фееричности. Второй – поражает зеленой природой, песчаными пляжами с разноцветным песком (где-то он белый, где-то розовый, а где-то даже черный), вулканом, гармонией во всем. Потому, видимо, он и считается одним из самых романтичных мест на земле.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть