5 Самых потрясающих мест в Дубае, которые стоит увидеть

В наступивший Майский сезон, Эмираты – это одно из самых популярных и любимых мест туристов, это курорты самого высокого уровня и прекрасные регионы для неповторимого отдыха. Дубай всё время растёт и постоянно развивается, становясь все привлекательней для туристов. Сейчас я вам представлю 5 мест, которые должен увидеть каждый уважающий себя турист.

1. Burj Al-Arab

5 Самых потрясающих мест в Дубае, которые стоит увидеть

Представляет собою вздымающейся парус, самого популярного семизвёздочного отеля, который расположенный на искусственном острове Персидского залива. Этот отель выделяется особой красотой и незабываемыми ночными огненными и водными шоу. Этот отель никого из своих посетителей не оставляет равнодушными, очаровывая своею неповторимостью.

2. Ski Dubai

5 Самых потрясающих мест в Дубае, которые стоит увидеть

Тут находятся пять крытых самых популярных горнолыжных склонов, которые различаются по высоте и сложности, самый длинный склон имеет 400 метров. Трассы очень удобны, предоставляя этим сноубордистам и лыжникам неповторимые эмоции и удовольствие, а в это время дети развлекаются в парке, площадь которого 3000 кв. метров. Система изоляции помогает поддерживать температуру до -3 по Цельсию.

3. Burj Dubai

5 Самых потрясающих мест в Дубае, которые стоит увидеть

А еще в Дубае есть башня которая самая высокая в мире! Полная высота башни составляет 700 метров. В этом обворожительном небоскребе насчитывается около 160 этажей, включая 56 лифтов. В данном небоскрёбе размещаются самые элитные апартаменты, плавательные бассейны и бутики. Наблюдательную площадку разместили на 124 этаже. Что позволяет увидеть Дубай от края до края.

4. Bab al Shams Desert Resort

5 Самых потрясающих мест в Дубае, которые стоит увидеть

Этот тихий отель находится примерно в 40 ка минутах от Дубайского международного аэропорта. Данный отель насчитывает около113 комнат выполненных в особо традиционном стиле арабов. В гостинице также находится очень хороший ресторан, который включает в себя наилучшее обслуживание и национальную кухню.

5. Mall of the Emirates

5 Самых потрясающих мест в Дубае, которые стоит увидеть

Это один из самых огромных торговых центров в мире. Данное здание занимает площадь 6.5 миллионов кв.м. Здесь находится множество развлеченных комплексов, площадок для отдыха, рестораны, магазины и др. Причем для развлечений постоянно уделяют больше и больше площади.

Дубаи занимает одно из первых мест во всём мире, таких знаменитых и прекрасных городов как Дубаи единицы. Это город отличается своею неповторимой красотой и пользуется авторитетом во всём мире. Если вы всё-таки решитесь туда поехать, гарантирую, что вы не пожалеете. Желаю вам всего наилучшего.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть