Отдых в ОАЭ

Отдых в ОАЭОАЭ – богатая и очень интересная страна, здесь просто необходимо побывать каждому. Если Вы решились отправиться на отдых в Объединенные Арабские Эмираты, то лучше всего это делать в период с сентября по май. В это время солнце здесь очень активное, но в отличие от круглогодичной жары, в этот период вы будете чувствовать себя наиболее комфортно. Решать, конечно Вам, но представьте, что летом температура иногда достигает 50 С, в осенне-весеннее же время температуры более умеренны – не замерзнете точно.

На курортах ОАЭ всегда очень многолюдно, жизнь кипит полным ходом! К тому же арабы очень гостеприимны. Можно с уверенностью говорить, что все здесь приспособлено для блага туриста. Здесь Вас ждет активный отдых: различные водные развлечения, всевозможные парки и заповедники, ночные клубы и дискотеки, и весьма насыщенная экскурсионная программа. Не забудьте посетить исторические места страны: мечети, музеи, и прочие архитектурные памятные.

Отдых в ОАЭ выделяется своим уровнем обслуживания. Даже в одно-, двухзвездочных отелях, сервис более высокого качества, чем в Европе. Если Вам нужны такие недорогие отели, то смело отправляйтесь в Дубаи. Есть здесь и шикарные апартаменты, расположенные на побережье. Роскошь в ОАЭ окружает путешественника на всем протяжении этой увлекательной поездки.

Отдельно стоит сказать о магазинах и рынках в ОАЭ. Подобного разнообразия товаров Вы не встретите больше нигде. Недаром шопинг здесь является одним из самых модных туристских направлений. Самые популярные рынки: «Спайс Сук», «Фиш Маркет», « Иранский рынок».

Отдых в ОАЭОтдых в ОАЭ – это средоточие высококлассных отелей, поэтому нелегко решить, куда же отправиться. Это может быть Абу-Даби с его прекрасные сады и фонтанами, или Дубаи со знаменитыми базарами и лучшими отелями в стране, или Аджман, который знаменит своими великолепными пляжами.

А еще, можно заняться дайвингом в Корфаккане, оценить красоту замечательного парка Аль-Гайль недалеко от Рас-эль-Хайма, или с головой погрузиться в мир ислама в Шардже – выбор зависит от Вас. В любом случае, каждый курорт ОАЭ – это настоящая арабская сказка.

Также в ОАЭ можно отдыхать с семьей. Лучший вариант для Вас – увлекательный аквапарк Дримленд, где и Вы и Ваши дети по достоинству оцените многочисленные водные аттракционы.

Отдых в ОАЭ – это яркие впечатления на много месяцев вперед, бронзовый загар и незабываемое времяпрепровождение на пляже, а что еще нужно для комфортного отдыха?

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть