Дешевые отели Carrer d’Arago, Барселона

Дешевые отели Carrer dArago, Барселона

Отель Catalonia Aragon

Catalonia Aragon это отель, расположенный на оживленной улице Carrer d’Arago недалеко от Sagrada Familia, достопримечательностей Барселоны, и большого количества общественного транспорта в дополнение ко многим кафе, ресторанам, барам и магазинам на Carrer d’Arago. Сам отель предлагает бесплатный беспроводной доступ в интернет и интернет-кафе, ресторан, кафе-бар, а также номера с кондиционером. Завтрак также доступен в отеле за дополнительную плату. Цены в отеле Aragon начинаются от 60 евро в сутки за одноместный номер, по состоянию на 2011 год.

Адрес: 08026 Barcelona, 569 bis Carrer d’Arago

Сайт: aragon.barcelonahotels.it

Отель Barcelona City Universal

Отель Barcelona City находится недалеко от магазинов, ресторанов, ночных клубов, многих остановок общественного транспорта на проспекте Passeig de Gracia, Gaudi’s Casa Batllo, популярной и оживленной площади Plaza Catalunya, и Лас Рамбласа, одной из самых известных улиц в Барселоне. Окруженный современными зданиями, отель Barcelona City предлагает номера с отдельными ванными комнатами и балконами с видом на улицу, а также комнату для хранения багажа, 24-часовой прием, напитки и закуски прямо в отеле.

Адрес: 08009 Barcelona, 281 Carrer d’Arago

Тел: +34-93-487-97-62

Сайт: barcelonacityhotel.com

Отель Catalonia Albeniz

Catalonia Albeniz это уютный отель с 49 номерами, все с беспроводным доступом в интернет, кондиционером, мини-баром, спутниковым телевидением, и мраморной ванной комнатой. В отеле также имеется беспроводной доступ в интернет, две комнаты для деловых встреч, кафе-бар, и ресторан, где подается завтрак за дополнительную плату. La Sagrada Familia, крупный торговый центр, общественный транспорт, кафе, бары и столовые, все находятся рядом с отелем.

Адрес: 08026 Barcelona, 591-593 Carrer d’Aragon

Сайт: albeniz.barcelonahotels.it

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть