“Золотые Пески” – популярнейший курорт Болгарии

Золотые Пески - популярнейший курорт Болгарии

Золотые пески – это курортный район Черноморского побережья Болгарии. Находиться он в 25-30 километрах от Варны, самого крупного портового города в Болгарии. Особый приток туристов представлен жителями Германии, России, Восточной Европы и Украины. Ежегодно приезжают люди со своими семьями и друзьями для того, чтобы получить незабываемые наслаждения от чистого, прозрачного моря, занимательных экскурсий, шопинга, ежедневных анимаций и ночных клубов.

Ежедневно, Вы можете посещать самые разнообразные экскурсии. Например – поездка в Несебр, состоящий из двух частей – старый город и новый. В старой части порта расположено более 40 старинных церквей, несущие увлекательную историю страны. Особого внимания заслуживает Успенский собор. Он расположен на площади св. Кирилла и Мефодия. Это самый крупный храм в городе, увидеть который должен каждый, кто приехал отдыхать.

Золотые Пески - популярнейший курорт Болгарии Главной особенностью этого курорта является чистый воздух. Многие родители отправляют своих детей не только для развлечений, но и для оздоровления. Для детей от 4-17 лет, предоставлены особые удобства и комфортабельность. Отправив своего ребенка, родители могут, не беспокоится о его безопасности. В сопровождении с командой профессионалов, дети защищены от всех бед и вредоносных ситуаций. Также, на этом курорте, ребенок никогда не будет скучать. Множество концертов, дискотек, конкурсов, экскурсий – и все это ежедневно! Особое внимание стоит уделить спортивным мероприятиям. Благодаря спортивному коллективу, любой ребенок научится плавать, играть в различные спортивные игры. Также, проводятся оздоровительные упражнения, позволяющие не только улучшить физическую форму, но и привить интерес к спорту. Время, посвященное купанию и водным процедурам, проводиться с воспитателями и спасателями. Питание на болгарском курорте – замечательное. Шведский стол приведет детей в восторг. Ведь только здесь: огромный выбор еды, напитков, сладостей и остальных вкусностей.

Условия проживания обрадуют многих. В номерах отелей установлены кондиционеры, телевизоры, современная техника и мебель.

Лица, достигшие 18, лет предпочитают другие развлечения. Перед «взрослыми» детьми открыто множество ночных клубов, дискотек и пенных вечеринок.

В Болгарии находиться очень много интересных вещей и событий, на которые стоило бы обратить внимание!

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть