Крым: лучшие черноморские курорты

Крым: лучшие черноморские курорты

1. Ялта. Удивительная панорама холмов и моря открывается с ялтинской набережной. А с вершины холма Дарсан можно увидеть этот прекрасный город целиком. Здесь любят отдыхать знаменитости и не стоит удивляться если отправившись на шоппинг вы встретите Ани Лорак или Александра Рыбака. Посетив Ялту стоит отведать вкуснейшие блюда в ресторане, который находится в замке “Ласточкино гнездо” и прогуляться по городу вечером. Захватывает дух!

2. Коктебель. Этот курорт известен своими винами и коньяками.Коктебель-небольшой поселок у моря. Это тихое место – идеальный отдых для творческих личностей. Побывав здесь следует посетить потухший вулкан Карадаг.

3. Судак. Невероятно красивый городок с горами и прозрачной водой покорит своей теплой атмосферой, а пляжи идеальным песком. А еще в Судаке находиться огромный аквапарк с большим количеством услуг и аттракционов.

4. Евпатория. Город поражает своим мягким климатом и золотыми песками, а так же замечательными архитектурными достопримечательностями, такими как знаменитая мечеть Джумо-Джами. Здесь можно осуществить свою мечту и поплавать с аквалангом.

5. Феодосия. Подойдет любителям активного отдыха. Здесь можно покататься на квадроциклах или совершить прогулки на лошадях. Природа этих мест приятно удивит своей красочностью и удивительным ароматом моря.

Статьи на близкие темы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ru_RUРусский
Закрыть